Бизнес Сайт 29.ru подвел итоги кулинарной интернет-битвы «Живи вкусно»

Сайт 29.ru подвел итоги кулинарной интернет-битвы «Живи вкусно»

Никто не остался без призов и подарков.

Кулинарный мастер-класс и уютная атмосфера

Праздничная церемония награждения участников и победителей кулинарного интернет-конкурса рецептов «Живи вкусно» прошла 23 мая в кафе «БлинВиль». Угощение для гостей на финальном мероприятии подготовил партнер проекта «ЛВК кейтеринг».

1 из 11

Шеф-повар кафе «БлинВиль» Евгений Курицын провел яркий и запоминающийся кулинарный мастер-класс. На глазах у зрителей он приготовил грушу-фламбе и блинчики с яблоками и мороженым.

1 из 13

– Приятно видеть улыбки на лицах гостей. Мероприятие нам очень понравилось. Хочется и в будущем принимать участие в подобных конкурсах, – поделилась менеджер по продажам и маркетингу «ЛВК групп» Наталья Сорокина. – Сейчас для посетителей нашего кафе мы разрабатываем обновленное меню, над которым работает бренд-шеф. Думаю, получится удивить даже самых изысканных кулинаров. В летнем меню будет много свежих салатов, закусок, необычных милк-шейков. Приходите, пробуйте, открывайте новое.

Никто не остался без подарков и призов

Ни один гость не остался в этот вечер без подарков и памятных призов. Первая пчеловодческая компания «Тенториум» угощала участников своей оригинальной продукцией.

«Магазин CoffeeMan» устроил кофейно-чайную викторину. Ее победительница получила большую корзину, наполненную настоящим кофе, чаем и уникальными сладостями.

1 из 4

– Понравилось, что мероприятие прошло в домашней и уютной атмосфере, – добавила руководитель магазина «Магазин CoffeeMan» Елена Гудис. – Без сомнения, участники конкурса «Живи вкусно» – люди, которые любят готовить. В нашем магазине представлен широкий ассортимент ингредиентов для кулинарии и декора выпечки – формы, посыпки и многое другое. Также у нас вы найдете раздел гастрономических деликатесов: соусы разных стран, бакалейные продукты европейской и азиатской кухни. С магазином CoffeeMan вы сможете открыть новые грани вкуса привычных блюд, добавить рецепту пикантности и новизны. В ассортименте магазина – богатый выбор самых разнообразных сортов кофе и чая.

Компания Tupperware организовала для участников лотерею с приятными призами победителям и участникам.

1 из 9

– Наша посуда многофункциональная, долговечная, экологически чистая, герметичная. Она помогает сохранять полезные качества продуктов в два раза дольше, – сказала официальный представитель компании Tupperware в Архангельске Наталья Горбачева. – Мы даем гарантию на наши изделия – 30 лет. Компания Tupperware предлагает более 5000 различных наименований, размеров и цветов. Среди них каждый сможет найти для себя что-то по душе.

Генеральным партнером мероприятия выступила федеральная торговая сеть универсамов «Пятёрочка». Компания занимает лидирующие позиции на российском рынке современных продуктовых розничных сетей. «Пятерочка» – это более 5000 удобно расположенных магазинов с широким ассортиментом товаров по низким ценам.

1 из 18

Салат из морепродуктов, торт с клубникой и яблочный пирог с заливкой

И, наконец, самое главное. Кто же стал победителем конкурса и забрал главные призы от партнеров? Напомним, что победителей организаторы определяли с помощью интернет-голосования. Все голоса прошли проверку на накрутку.

Первое место в конкурсе «Живи вкусно» заняла Вера Глушцова с рецептом салата из морепродуктов. За ее блюдо проголосовали 1583 интернет-пользователя сайта. В подарок кулинар получила главный приз проекта – сертификат в 15000 рублей на изготовление мебели от творческой мастерской «Архимеб».

1 из 6

– Для тех, кто умеет и любит готовить, мы всегда готовы создать удобную и комфортную кухню, которая будет вдохновлять на новые кулинарные свершения. Но победитель этого конкурса может потратить подарочный сертификат не только на кухонную мебель, – отметила ведущий дизайнер творческой мастерской «Архимеб» Светлана Цымбалюк. – Наша компания поможет Вере Глушцовой воплотить самые стильные и современные идеи с использованием новых технологий в производстве мебели.

Серебро кулинарного конкурса забрала Ирина Чурилова с рецептом шоколадного торта с клубникой. Ее поддержали 1511 читателей 29.ru. В подарок Ирина получила сертификат в 3000 на посещение кафе «БлинВиль» от компании партнера проекта «ЛВК групп».

1 из 2

Третье место занял рецепт яблочного пирога с заливкой от Веры Харитоновой, за которую читатели отдали 1027 голосов. В подарок она получила сертификат в 2000 на приобретение товаров от всемирно известного производителя эксклюзивной высококачественной посуды премиум-класса для дома и кухни компании Tupperware.

1 из 5

Кроме этого, подарки получили 10 самых смелых участников конкурса – те, кто решились первыми выложить свои рецепты на суд интернет-пользователей. Каждый из них получил на память об участии мягкий и яркий плед от организатора проекта 29.ru.

1 из 18

Спасибо всем, кто принял участие в конкурсе. В будущем читателей ждут не менее интересные проекты от сайта 29.ru. Следите за новостями!

Организатор конкурса





Генеральный партнер:






Выездное обслуживание, корпоративное питание, Мобильные фуршеты. ЛВК кейтеринг – это гарантия качества, высокого уровня сервиса и выгодных цен!
Тел.: 63-99-59, 8 (960) 005-83-47


Официальный партнер:



Творческая мастерская. Изготовление корпусной мебели.


Стратегический партнер:



БлинВиль – интересное, креативное, близкое и любимое кафе, где всегда очень уютно и интересно.
Здесь комфортно каждому гостю от 0 до 99 лет, как с лучшим другом у гостеприимного хозяина. Меню в обновленном кафе легко и красиво совмещает традиции русской кухни и современность. Приходите, попробуйте!
Тел.: 64-05-61. Адрес: Тимме 4/3 ТЦ «Полюс» 2 этаж,
режим работы – ежедневно с 10:00 до 24:00







Партнеры:



  





Фото: Фото Кристины Полевой

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления