RU29
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Архангельске

Погода

небольшая облачность, без осадков

ощущается как -4

3 м/c,

южн.

760мм 55%
Подробнее
USD 92,59
EUR 100,27
Бизнес При покупке квартиры в «Аквилон Инвест» действует эксклюзивная ставка Сбербанка

При покупке квартиры в «Аквилон Инвест» действует эксклюзивная ставка Сбербанка

До 31 июля жилищный кредит можно оформить по ставке 8% годовых при условии подачи заявки в офисе холдинга «Аквилон Инвест».

ПАО Сбербанк установил эксклюзивную ставку по ипотечным кредитам для жилых комплексов холдинга «Аквилон Инвест». Это значит, что возможность приобрести квартиры в престижных новостройках холдинга в Архангельске и Северодвинске при поддержке одного из самых крупных российских банков – ПАО Сбербанк становится еще более актуальной.

Акция распространяется на квартиры в ЖК «Омега Хаус» (2-я и 3-я очереди), ЖК «Аврора» (3-я очередь), ЖК «Зеленый квартал-1» и ЖК «Зеленый квартал-2», а также ЖК «ALPHA» в Архангельске, ЖК «PARUS» (1-я очередь) и ЖК «Шоколад» – Северодвинске. При этом считается 10% скидка от базовой стоимости квартиры, кредит предоставляется на срок не более 7 лет, а первоначальный взнос составляет 15%. При электронной регистрации договора долевого участия ставка по ипотечному кредиту ПАО Сбербанк составляет всего 8%.

10 июня в 11:00 в офисе холдинга «Аквилон Инвест» в Архангельске состоится День открытых дверей. Для всех желающих будут организованы бесплатные консультации специалистов агентства недвижимости «Аквилон Инвест» по реализации жилья для приобретения новых квартир. Опытные риелторы проведут оценку квартиры, расскажут о возможностях использования материнского капитала, военной ипотеки и других государственных субсидий. Гости мероприятия смогут получить полную информацию о программах ипотечного кредитования по конкретным объектам и дополнительных скидках при покупке жилья в новостройках. Всех посетителей Дня открытых дверей ждет дополнительная скидка в размере до 200 тысяч рублей на покупку квартиры в жилых комплексах холдинга «Аквилон Инвест», действующая до конца месяца.

Напомним, что холдинг «Аквилон Инвест» возводит в Архангельске и Северодвинске 10 жилых комплексов (15 жилых домов) площадью порядка 200 тысяч квадратных метров.

Фото: Фото предоставлено заказчиком

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления