RU29
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Архангельске

Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +4

2 м/c,

сев.

760мм 100%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Бизнес Холдинг «Аквилон Инвест» вновь номинирован на Золотой знак «Надежный застройщик России»

Холдинг «Аквилон Инвест» вновь номинирован на Золотой знак «Надежный застройщик России»

Компания уже является двукратным обладателем этой награды в 2015 и 2016 годах, и не собирается сдавать позиций в этом году.

Холдинг «Аквилон Инвест» номинирован на главную федеральную общественную награду в сфере долевого строительства – Золотой знак «Надежный застройщик России – 2017».

Напомним, что в 2015 и 2016 годах холдинг «Аквилон Инвест» уже становился обладателем самой престижной общественной награды, учрежденной Фондом развития механизмов гражданского контроля в рамках федерального некоммерческого проекта «Надежные новостройки России» – Золотого знака «Надежный застройщик России».

«Аквилон Инвест» был включен в список 289 номинантов на награждение Золотым знаком «Надежный застройщик России»

В рамках проекта были проверены 2600 строительных компаний и 17000 строящихся многоквартирных объектов на всей территории России на предмет соблюдения застройщиками законных прав и интересов участников долевого строительства. По результатам проверки холдинг «Аквилон Инвест» полностью соответствует жестким критериям, и поэтому был включен в список 289 номинантов на награждение Золотым знаком «Надежный застройщик России».

– Это еще раз на федеральном уровне подтверждает, что строящиеся объекты холдинга «Аквилон Инвест» являются домами с минимальными рисками для покупателей, их строит действительно надежный застройщик, который работает в строгом соответствии с действующим законодательством, имеет опыт строительства жилых домов, дорожит своей репутацией, – отметил председатель совета директоров холдинга «Аквилон Инвест» Александр Фролов. – Холдинг ведет активное пополнение банка земельных участков, осуществляется разработка проектных решений с применением современных технологий строительства, концепций планировок помещений и планов благоустройства территорий.

Председатель совета директоров холдинга «Аквилон Инвест» Александр Фролов

В настоящее время холдинг «Аквилон Инвест» возводит в Архангельске и Северодвинске 10 жилых комплексов, это 15 жилых домов – площадью порядка 200 тысяч квадратных метров.

И только в августе при покупке квартир в жилых комплексах «Аврора», «Зеленый квартал» (1-я и 2-я очередь), «Империал» (2-я очередь), «ОмегаХаус», «АLPHA», «GreеnPark», «Ломоносовский», «Комфорт», «Триумф-2», «Попова, 34» в Архангельске и PARUS (1-я и 2-я очередь), «Пионер» в Северодвинске действует акция «Сколько комнат, столько скидка». Покупатель помимо скидки 15% получает дополнительную скидку равную количеству комнат в приобретаемой квартире: 1% при покупке студии или 1-комнатной квартиры, 2% – «евродвушки» или классической двухкомнатной, 3% «евротрешки» или классической трехкомнатной и 4% для европейской или классической четырехкомнатной.

Кроме того, приобретая квартиры в ЖК «Аврора» (1-я и 2-я очередь), «Ломоносовский», «Омега Хаус» (1-я очередь) можно выбрать скидку в размере 2500 руб./кв. м, или отделку за такую же сумму. А при покупке квартир в жилых комплексах «Комфорт», «Уютный», «Триумф-2», «Империал» (1-я очередь), «Попова, 34», а также квартир в ЖК «Омега Хаус» площадью 81,66 кв. м чистовая отделка делается в подарок.

Также при покупке квартир в жилых комплексах «Аквилон Инвест» при электронной регистрации договора долевого участия ставка по ипотечному кредиту ПАО Сбербанк составляет всего 8%.

Кроме того, скидка в 100 тыс. руб. предоставляется при приобретении машино-места в паркингах ЖК «Омега Хаус», «Империал» (2-я очередь), «Зеленый квартал» (1-я очередь), «Триумф-2». А при покупке места в паркингах «Юпитер», «Олимп», а также в ЖК «На Чумбаровке», «Адмирал», «Воскресенская 116» действует скидка в 20%.

Справка 29.ru

Строительно-инвестиционный холдинг «Аквилон Инвест» – одна из ведущих девелоперских компаний, предоставляющих полный спектр услуг на рынке недвижимости, – создана в Архангельске 13 октября 2003 года. Холдинг «Аквилон Инвест» является двукратным обладателем Золотого знака «Надежный застройщик России» в 2015 и 2016 годах. Также компания входит в топ-100 Единого реестра застройщиков России.

В активе холдинга более 60 построенных объектов различного назначения общей площадью 500 тысяч кв. м: современных жилых комплексов с подземными паркингами, многофункциональных торгово-развлекательных центров и офисных зданий. Все здания были введены в эксплуатацию без замечаний со стороны органов государственного строительного надзора и точно в срок. Конечным продуктом, предлагаемым фирмой на рынке, являются квартиры и объекты коммерческой недвижимости. Партнерами «Аквилон Инвест» являются ведущие финансово-кредитные учреждения РФ, которые предлагают клиентам холдинга специальные условия на кредитные продукты.

Офис в Санкт-Петербурге;
Московский пр. 102, 1 этаж;
телефон: (812) 34-11111.

Центральный офис в Архангельске;
ул. Попова, 14, Торгово-деловой центр «Аквилон Инвест», 6 этаж;
телефон/факс: (8182) 65-00-08, 65-63-65, 65-33-35;
электронная почта: invest@akvilon-invest.ru.

Офис в Северодвинске;
Морской пр.,15, 3 этаж (вход с правого торца);
телефон: (8184) 52-00-00.

Фото: Фото из архива "Аквилон Инвест"

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления