RU29
Погода

Сейчас-5°C

Сейчас в Архангельске

Погода-5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -13

0 м/c,

759мм 63%
Подробнее
USD 93,44
EUR 99,58
Бизнес В Архангельске наградили победителей конкурса «Будь здоровым с СОГАЗ-Мед»

В Архангельске наградили победителей конкурса «Будь здоровым с СОГАЗ-Мед»

Архангельский филиал СОГАЗ-Мед вручил призы победителям.

В Архангельске наградили победителей конкурса «Будь здоровым с СОГАЗ-Мед», который проходил с 1 по 31 июля 2017 года. Организатором детского творческого конкурса стала страховая компания «СОГАЗ-Мед». Конкурс прошел на всей территории России в регионах присутствия СОГАЗ-Мед. В конкурсе участвовали творческие работы на тему здорового образа жизни, выполненные в виде рисунков, аппликаций, лепки из пластилина, моделирования и других техник художественной поделки. Более двухсот детей со всей страны приняли участие в этом проекте.

Для детей, творчество которых отличается интересной идеей и оригинальным исполнением, создали специальную номинацию – «Симпатия конкурсной комиссии».

Второе место в возрастной группе от 3 до 5 лет в специальной номинации «Симпатия Конкурсной комиссии» заняла Арина Неумоина. Она получила в подарок интерактивную куклу. Несмотря на то, что Арине всего 3 года, она уже занимается в художественной школе, где и создала шедевр, достойно оцененный конкурсной комиссией СОГАЗ-Мед.

В основной номинации конкурса «Будь здоровым с СОГАЗ-Мед» в возрастной категории от 10 до 14 лет победителем стал Александр Чапурин. В подарок он получил гироскутер. Александру 11 лет, и в ближайшее время он намерен освоить навыки управления и укротить новое транспортное средство.

– Мы с удовольствием еще примем участие в подобных конкурсах, проводимых СОГАЗ-Мед. Спасибо компании за предоставленную возможность поучаствовать в конкурсе и призы, – сказали юные призеры конкурса детских рисунков и их родители.

1 из 4
Фото: Заказчик

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления