перейти к публикации
19 комментариев к публикации

ЖК «ОмегаХАУС» холдинга «Аквилон Инвест» включен в топ-100 лучших жилых комплексов России

22 сентября 2017, 14:53
Гость
24 сентября 2017, 14:58
комплекс с видом на вокзал с причалами.
Гость
26 сентября 2017, 09:39
Для Архангельска всё очень даже неплохо!С реки глаз радуется.А люди всегда найдут к чему предраться.
Гость
24 сентября 2017, 09:27
вполне нормальный комплекс. смотрится очень необычно для арха и это хорошо. в москве, питере и не такое сейчас увидеть можно. ну а кому не нравится пускай любуются на "родные" хрущобы да ульяновки, этих "шедевров архитектуры" в городе навалом
Гость
24 сентября 2017, 00:15
всё красиво и современно
Гость
26 сентября 2017, 09:15
А что будет с причалами? Может знает кто? На картинках и макетах яхты у берега плавают, а по факту теплоходы и буксиры на острова. Когда макеты создавали уже знали, что причал уберут? Не могут же продать муниципальные причалы застройщикам, как я понимаю.
Гость
23 сентября 2017, 19:31
Тюремные казематы напоминает. Деньги делают все, изгадили набережную.
Гость
24 сентября 2017, 11:17
Да и цены ого го,
Гость
23 сентября 2017, 23:25
Они просто не видели: на каких "соплях" там плитка отделочная приляпана, она уже отваливается, кста; не видели тротуарную плитку с провалами и не видели дренажную систему, кинутую на деревянные (!) опоры-интесесно сколько годиков прослужит, но этого не видно-зарыто ж. Фото есть, если "чо".
Гость
25 сентября 2017, 20:49
Вообще-то всю дренажку сейчас делают на деревянных опорах. Учи мат часть. Доступа кислорода под землей нет, поэтому такие опоры еще и тебя переживут)))
Гость
22 сентября 2017, 21:16
потому что никто не знает что рядом есть улица карла либкнехта - извените--не улица а ямы
Гость
26 сентября 2017, 02:23
Крыша у этого комплекса - ровная с нашим климатом потечёт, много осадков выпадает, да и цвет здания какой то старый, такое ощущение, что ему уже не одно столетие. Очень странная архитектура, жесть какая то. Для настоящих суровых людей строили.
Гость
26 сентября 2017, 08:49
а много видел в архе неровных крыш? т.е. со скатом? почти все многоэтажки в городе с абсолютно ровными крышами. на дворе давно 21 век и если грамотно все делать то ничего не потечет
Гость
25 сентября 2017, 03:45
Где это видано чтобы кухни без окон как в туалете. "Архитектура".
Гость
23 сентября 2017, 14:01
Лично для меня со стороны реки смотрится кошмарно, но хуже всего - когда стоишь на причале - а за спиной этот грязно- коричневый ужас нависает с мизерными балкончиками на полтора шага (там же руку сложно пристроить, не то, что шаг наружу сделать) - и это с видом на реку.
Гость
24 сентября 2017, 10:06
проезжая по жд мосту -не узнаю линию берега. То, что город меняет лицо - неизбежность. Архангельск его потерял. теперь это заброшеный, грязный неухоженый город, у которого нет денег на удворников, зато есть на не регулируемый самострой. все как в жизни: дикая разница между полужилыми заваленными деревяшками и столь смелыми проектами -Омга хаус.. почему Омега, а не Онега, кстати? Посему, при всем уважении к строителям, устроившим на фундаменте старого архангельского холодильника сей выпендреж, меня этот строительный ХАОС не радует.. Пусть радуются те, кто заселит эти три кубика , считая, что их жизнь на севере состоялась.
Гость
24 сентября 2017, 11:35
А московские архитекторы были в ужасе. Возмутились, кто разрешил строить дома в этом месте.
Гость
23 сентября 2017, 20:14
Боюсь, что проект Мамошина и через 50 лет будет выглядеть также круто и современно в условиях развития города, к сожалению для региона
Гость
24 сентября 2017, 09:56
Проезжаю регулярно мимо на работу и с работы. На моих глазах велось строительство. Видел кто строит. Не хорошие выводы сделал по стройке. Тяжёлая архитектура, построено лишь бы как и лишь бы "гешефт" сделать на скорую руку. Может быть с годами там всё и наладится, но как-то жить первые годы, когда начнут проявляться огрехи строительства, там не хочется.
Гость
25 сентября 2017, 10:57
в СССР вообще жилье было бесплатным а тут - сами его покупайте строили бы по желанию людей - давно бы все жили бы не то что в квартирах - в своих домах!!!