Бизнес Что нужно сделать, чтобы выиграть iPhone X

Что нужно сделать, чтобы выиграть iPhone X

Кай собирал слово «вечность», северянам предлагают собрать свой «i» «P» «h» «o» «n» «e» «X» и получить подарок.

С 27 октября по 15 декабря в магазинах торговой сети «Петровский» будет проходить необычная акция. Участвуют все магазины сети в Архангельске, Новодвинске и Северодвинске. Участниками могут стать владельцы бонусной карты «Снегири».

Мальчик Кай из сказки «Снежная королева» собирал из льдинок слово «вечность». У северян задание будет гораздо проще. Из букв и цифр на чеках, нужно будет собрать: iPhone X. Наградой за этот квест станет новенький смартфон iPhone X, который корпорация Apple представила только 12 сентября. В продаже телефон появился только 27 октября.

Что же нужно сделать, чтобы получить подарок?

  1. Совершить покупку в магазинах ТС «Петровский» от 300 рублей (без алкоголя и табачных изделий), включая сок, нектар или компот ТМ «Фруктовый сад» 0,95 литра. Участвуют все магазины в Архангельске, Новодвинске, Северодвинск.

  2. Быть владельцем бонусной карты «Снегири» и предъявить ее при совершении покупки, согласно правилам бонусной программы.

  3. Собрать слово из букв и цифр размещенных в специальной строке чека «Буквы собирай – подарки получай»: «i» «P» «h» «o» «n» «e» «X». Количество чеков с буквой, которое может получить покупатель во время акции, неограниченно.

  4. Зарегистрироваться на стене в группе «ВКонтакте» «ТС Петровский», выложить фото всех чеков в комментариях к посту в группе.

  5. Победителями будут признаны первые три участника, которые зарегистрируют слово «iPhone X» и выложат его в комментариях.

  6. Один чек может использоваться только один раз.

Для того, чтобы получить подарок нужно предоставить оригиналы всех чеков в центральный офис торговой сети «Петровский» по адресу: ул. Выучейского, 28, корп.1. Вручение подарков пройдет с 20 по 24 декабря 2017 года в ТЦ «Петромост» на 1 этаже, с 15-00 до 15-30.

Фото: заказчик

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления