Бизнес «Аквилон Инвест» приглашает на «Выходные распродаж»

«Аквилон Инвест» приглашает на «Выходные распродаж»

11 и 12 сентября участники мероприятия смогут получить скидку до 270 тыс. рублей.

В субботу и воскресенье, 11 и 12 ноября, холдинг «Аквилон Инвест» проводит для своих клиентов «Выходные распродаж». Участники мероприятия в Архангельске и Северодвинске смогут получить скидку до 270 тыс. рублей.

Офисы холдинга в выходные будут работать с 11:00 до 17:00. В это время можно познакомиться с подробной информацией обо всех жилых комплексах компании, планировках квартир, скидках, специальных банковских продуктах. Всем участникам мероприятия будет вручаться специальный купон на «Тающую скидку». Если клиент забронирует квартиру с 11 до 17 ноября, размер скидки составит 70 тыс. рублей, с 18 по 24 ноября — 50 тыс. рублей, с 25 по 30 ноября — 30 тысяч рублей.

Только в ноябре при покупке квартир во всех строящихся в жилых комплексах холдинга «Аквилон Инвест» в Архангельске и Северодвинске действует акция «Доступнее, чем кажется. Квартира + отделка =100 тыс. рублей + мебель в подарок!». При оформлении ипотечного кредита в ПАО «Банк «Российский капитал» первый взнос составит всего 5% при ставке в 10,25% в год. Заключив договор долевого участия, клиент в день подписания акта приема-передачи квартиры получит купон на покупку мебели в сеть магазинов Leroy Merlin на сумму до 200 тыс. рублей.

Напомним, что в настоящее время холдинг «Аквилон Инвест» возводит в Архангельске и Северодвинске 9 жилых комплексов (15 жилых домов) площадью порядка 200 тыс. кв. м. Все подробности о покупке квартир, акциях и скидках можно узнать в центральном офисе компании в Архангельске на ул. Попова, 14, торгово-деловой центр «Аквилон Инвест», 6 этаж и в Северодвинске на Морском пр.,15, 3 этаж (вход с правого торца).

В субботу 18 ноября все желающие могут во время традиционной экскурсии по новостройкам побывать на строительных площадках холдинга «Аквилон Инвест», познакомиться с планировками квартир, выполненных с использованием европейских принципов «Разумные метры», а также оценить качество возведения зданий по технологии «Теплая керамика» и благоустройство территорий по концепции «Двор без машин». Специалисты холдинга расскажут о скидках при покупке квартир, проконсультируют по ипотечным программам, помогут подобрать оптимальный вариант нового жилья.

Записаться на экскурсию можно по телефонам: (8182) 65-00-08 и (8184) 52-00-00.

Фото: клиент

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления