перейти к публикации
14 комментариев к публикации

От гуся до миноги: архангельский бизнесмен строит сельскую империю на Левом берегу

Гость
29 ноября 2017, 11:42
КАк замечательно что появляются такие ЛЮДИ!!!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
29 ноября 2017, 19:12
Я не понял, статья о фермерском хозяйстве или туристическо-ознакомительном бизнесе? И такой фермер нас накормит? Хоть какой-то повод зарядиться оптимизмом?
Гость
28 ноября 2017, 14:14
Владимир, вы молодец!
Гость
27 ноября 2017, 15:43
молодец- но только сельскому хозяйству на севере без дотаций не выжить
Гость
27 ноября 2017, 21:22
Поэтому и нужен дополнительный источник, в моём случае, это гостевой формат...
Гость
23 июня 2018, 14:08
Знаю дядьку одного, который на кроликах состояние поднял. всё еще занимается. никакой дотации не просил, и бабок мало было... чтоб раскрутиться, но всё же раскрутился на продажах мяса. кроличье мясо оно не только вкусное но и полезное. по минеральному и витаминному составу превосходит все другие виды мяса. но так же не стоит забывать, что при приеме в большом кол-ве крольчатина вредна.
Гость
28 ноября 2017, 09:59
Все эти местные бизнес-проекты искдючения из правил, а скорее просто ширма власти, показать, мол, у нас все неплохо с бизнесом.
Гость
28 ноября 2017, 13:29
при чем тут власть, вон пишут же, что в том же КРАО прокатили мужика с грантом. Тут либо сам, либо никак. Подачек лучше не ждать. Выбивание грантов - это хобби, на которое не у всех есть время
Гость
29 ноября 2017, 20:49
А где можно купить индюшатину и почем?
Гость
12 декабря 2017, 22:50
Умница, не сидит сложа руки, успехов!
Гость
1 февраля 2018, 14:30
у Володи есть и время и связи-он бывший депутат!
Гость
1 февраля 2018, 14:33
У Володи есть и время и связи.И гранты дадут!!! Он бывший депутат!!
Гость
13 августа 2018, 10:44
строит сам и нанимает чтобы за него работали другие? если нанимает то платит им столько же сколько себе оставляет? или как капиталист ворует у рабочих прибавочную стоимость)) и если не работает сам то почему его то дело))
Гость
27 ноября 2017, 20:48
обычное крестьянское хозяйство но вот соседям повезло у них колодцы а там вода с привкусом г.