Бизнес «Всем трудящимся»: Россельхозбанк запустил акцию по потребительскому кредитованию

«Всем трудящимся»: Россельхозбанк запустил акцию по потребительскому кредитованию

Единая ставка — 12% годовых* на потребительские кредиты без обеспечения действует для бюджетных организаций, зарплатных и «надежных» клиентов

Россельхозбанк запустил акцию «Всем трудящимся»: единая ставка — 12% годовых* на потребительские кредиты без обеспечения действует для сотрудников бюджетных организаций, зарплатных и «надежных» клиентов банка. Для прочих категорий заемщиков ставка составляет — 13,5%*. Акция продлится до конца июня. Подобные предложения являются традиционными для РСХБ.

Одновременно с этим банк снизил процентные ставки по всей линейке потребительских кредитов, ориентированных на различные категории клиентов. Снижение составило до 3,25 процентных пункта.

Подробная информация о потребительских кредитах доступна по ссылке.

* Ставка действует при согласии клиента на личное страхование. АО «Россельхозбанк» — основа национальной кредитно-финансовой системы обслуживания агропромышленного комплекса России. Банк создан в 2000 году и сегодня является ключевым кредитором АПК страны, входит в число самых крупных и устойчивых банков страны по размеру активов и капитала, а также в число лидеров рейтинга надежности крупнейших российских банков. 100% голосующих акций Банка принадлежат Российской Федерации.

Фото: Сергей Яковлев

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления