RU29
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Архангельске
Погода+14°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

765мм 82%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Просрочка, масло без этикеток и хамство: как архангельские «Хрюши против» проверили «Маргаритинку»

Гость
26 сентября 2018, 13:29
За качество продуктов ничего не могу сказать, покупал только картошку, но, наверно, в том, что здесь написано, есть большая доля правды. А вот новый павильон не понравился, такая же теснота, толчея, как во дворце спорта, неразбериха, что и где продают. Подъезд на авто только с улицы Дачной и то по какому-то регламенту, стояночных мест для легковушек катастрофически не хватает.
Гость
26 сентября 2018, 22:01
Молодец, конечно, девушка, но ведь совсем одна ходит, как не страшно! Крепкий орешек))
Гость
28 сентября 2018, 09:23
Из Кубани... Она что, в реке живет? Всё равно, что "приехали из Северной Двины".
Гость
26 сентября 2018, 12:40
Неужели у нас есть л..., покупающие у этих заезжих хамоватых лоточников-колбасников продукцию непонятного производства по таким драконовским ценам?
Гость
26 сентября 2018, 20:56
Если б ты из запоя хоть на день вышел бы, то увидал бы сколько народу там было.
Гость
26 сентября 2018, 14:29
Ахах, хрюши молодцы. До сих пор есть упоротые продаваны и продаванки, требующие удостоверений и разрешений. Синдром вахтёра из совка. Запишите себе на подкорку или что у вас там вместо мозга: ЛЮБОЙ покупатель имеет право потребовать документы на продукцию и снимать в магазине, на рынке и тд.
Гость
26 сентября 2018, 16:58
Удивительно, куда смотрит Роспотребнадзор и как он проводит проверку, если такие результаты на лицо. Наверно не пустые с проверок уходят
Гость
26 сентября 2018, 22:04
Ахах,что у вас вместо мозга? продавцы в предприятиях розничной торговли не обязаны иметь сертификаты соответствия и предъявлять их покупателю, а должны только ознакомить с товарно-сопроводительными документами, в которых будут указаны сведения о документе, подтверждающем соответствие продукции.
Гость
27 сентября 2018, 11:03
Кто вообще разрешил им торговать этой просрочкой, без документов, без холодильников, да еще по таким ценам!!!??? А Орел эту ярмарку нахваливал, сам наверно неплохо поимел с нее.
Гость
28 сентября 2018, 09:32
Не имется то все им. Летучая долеталась и эти дохрюкаются!!!! Больше всего насмешила реклама нам требуется волонтеры!!! А у вас хрюшки есть разрешительные документы на проведение каких либо проверок? Я бы на месте продавцов ещё бы вам и под зад дал! Так что вам крупно повезло, что за прилавком не я стоял! Сначала почитайте законодательство, а потом ходите с умными физиономиями бездари ленивые!!! Делом займитесь!!!
Гость
26 сентября 2018, 14:52
Коренные камчедалы(жители Камчатки) как то больше похожи на каумчатцев или каукауцев. Или на жителей Средней Азии. Эти обычно и своей конституции не знают, не говоря о российской. Но требуют разрешения. Верните Камчатку на Дальний восток.
Гость
26 сентября 2018, 16:29
Полностью с Вами согласен, хотя ничего не понял.
Гость
27 сентября 2018, 13:52
Гость
27 сентября 2018, 13:52
Полностью с Вами согласен, хотя ничего не понял.
:))) поддерживаю.
Гость
27 сентября 2018, 09:55
Конечно, очень просто предъявлять претензии к продавцам, а почему свино-хрюши не предъявят претензии к властям, которые устроили торжище в недостроенном караван-сарае?
Гость
27 сентября 2018, 14:14
Свино-хрюши властей боятся, а правды у нас не любят.