RU29
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Архангельске

Погода+1°

пасмурно, снег с дождем

ощущается как -1

1 м/c,

ю-з.

763мм 100%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Бизнес Московский кредитный банк стал официальным спонсором единых семинаров фирмы «1С»

Московский кредитный банк стал официальным спонсором единых семинаров фирмы «1С»

Мероприятия пройдут на территории трех стран — России, Казахстана и Кыргызстана

Семинары запланированы на 8 апреля, 7 октября и 16 декабря 2020 года

— Фирма «1С» является для МКБ стратегическим партнером, — указывает директор департамента малого и среднего бизнеса МКБ Виктор Жидков. — МКБ активно развивает работу с малым и средним бизнесом, в том числе в регионах, и партнерство с компанией помогает банку более успешно реализовывать поставленную задачу.

Первый в этом году единый семинар «1С» в России пройдет 8 апреля одновременно в 79 городах, участие в мероприятии бесплатное.

В качестве основных тем семинара запланированы:


  • электронные трудовые книжки — практика сдачи новой отчетности, оформление в «1С: Зарплата и управление персоналом»;

  • электронный документооборот при работе с маркированным товаром на практических примерах в «1С: Предприятие»;

  • практические кейсы работы с онлайн-кассами в сложных ситуациях;

  • 1С-Отчетность за 1-й квартал 2020 года — на что обратить внимание.

Фирма «1С» специализируется на разработке, дистрибуции, издании и поддержке компьютерных программ. Из разработок «1С» наиболее известна система программ «1С: Предприятие» — решения ERP-класса для повышения эффективности предприятий и учреждений, построенные на инновационной технологической платформе, которая обеспечивает высокую гибкость, масштабируемость и производительность корпоративных решений, работу в режиме «облачного» сервиса (SaaS) и на мобильных устройствах. «1С: Предприятие» успешно применяется для автоматизации управления и учета более чем в 1 500 000 организаций, включая крупнейшие корпорации и госструктуры. Система лидирует на рынке ERP России по количеству автоматизированных рабочих мест.

Единые семинары по всей России компания проводит уже более 20 лет.

ПАО «Московский кредитный банк» (МКБ) — универсальный коммерческий частный банк, предоставляющий весь спектр банковских услуг для корпоративных и частных клиентов, а также для финансово-кредитных организаций. Банк входит в список системно значимых кредитных организаций, утвержденный Банком России. Банк был основан в 1992 году. Бенефициарным владельцем банка является бизнесмен Роман Авдеев. По данным рэнкинга «Интерфакс-100», по итогам 9 месяцев 2019 года МКБ входит в топ-3 частных банков по объему активов. Надежность и устойчивость МКБ подтверждаются рейтингами ведущих российских и международных агентств: «А» от АКРА, «А» от «Эксперт РА», «Ba3» от Moody's; «BB» от Fitch; «ВВ-» от S&P. С более подробной информацией о банке можно ознакомиться на сайте mkb.ru. Генеральная лицензия Банка России № 1978 от 06 мая 2016 года.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления