Бизнес Всё о коронавирусе Каким станет этот мир? Архангельским предпринимателям оплатят участие в международном онлайн-форуме

Каким станет этот мир? Архангельским предпринимателям оплатят участие в международном онлайн-форуме

Онлайн-форум «Синергия» состоится 17–18 апреля, и прием заявок на него уже открыт

Ситуация, которая сегодня развернулась в мире, заставляет задуматься, каким этот мир станет после выхода из кризиса и завершения пандемии

Сейчас многих волнует, как вести бизнес в новых условиях. Предпринимателям из Архангельской области можно бесплатно поучаствовать в онлайн-форуме на эту тему: доступ к нему дают в Центре поддержки предпринимателей Агентства регионального развития.

Онлайн-форум «Синергия» пройдет 17–18 апреля, и организаторы уже открыли прием заявок от предпринимателей. Более 100 спикеров со всего мира поделятся своими знаниями и кейсами. От одного субъекта малого и среднего предпринимательства (ИП или ООО) посмотреть форум сможет только один человек. Регистрация тут.

Основные темы: глобальное изменение мира, новые возможности для разных отраслей бизнеса, а также трансформация жизни и поведения людей. Ожидается, что онлайн-форум соберет порядка 100 тысяч участников со всей России и стран СНГ. Всего на форуме в течение двух дней на десяти онлайн-сценах выступят более 200 экспертов, лидеров рынка, собственников и топ-менеджеров таких компаний, как «Мегафон», Okko, Hoff, «Росинтер Ресторантс Холдинг», goods.ru, Rambler&Co, AZIMUT Hotels, «ТехноНИКОЛЬ», «Утконос», «Битрикс», HeadHunter, Henderson и многих других. Хедлайнером выступит знаменитый эксперт, философ, автор экономического бестселлера и теории «черных лебедей» Нассим Талеб.

— Нассим Талеб расскажет о влиянии непредсказуемых событий на глобальные мировые процессы. Ситуация, которая на сегодня развернулась в мире, дает нам основание задуматься над тем, каким этот мир станет после выхода из кризиса и завершения пандемии. Автор теории утверждает, что, несмотря на то, что есть вещи, которые невозможно предсказать, мы можем выстроить системы, которые позволят нам защитить себя. Форум пройдет в режиме двухдневной прямой онлайн-трансляции с возможностью переключаться между сценами. Смотрите расписание и подключайтесь к просмотру в любой момент, чтобы увидеть выступления, которые интересны именно вам, — сообщают организаторы.

Каждый участник форума получит доступ к платформе Synergy.Online, чтобы получить образование в онлайн-формате, использовать современные IT-решения и развивать свой бизнес даже в условиях нестабильности.

В Агентстве регионального развития по горячей линии продолжается консультирование предпринимателей Архангельской области по самым разным вопросам, которые связаны с продолжающейся эпидемией коронавируса. Все консультации предоставляются бесплатно.

Центр поддержки предпринимателей Агентства регионального развития. Телефон: 8–800–10–07–000. Вопросы можно отправлять на почту: office@msp29.ru или общаться по скайпу ano.p2 (по предварительному запросу).

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления