RU29
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Архангельске

Погода+2°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как -2

3 м/c,

ю-з.

749мм 75%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Бизнес Осенью в Архангельске пройдет большой форум для предпринимателей «Мой бизнес»

Осенью в Архангельске пройдет большой форум для предпринимателей «Мой бизнес»

В прошлом году в деловой программе поучаствовали более 800 человек

Если позволит эпидемиологическая обстановка, 24 сентября на одной площадке встретятся: бизнес, власть, общество и инвесторы

Маргаритинской ярмарке быть. В рамках мероприятия осенью в Архангельске пройдет широкомасштабный форум «Мой бизнес». Он состоится благодаря соглашению о сотрудничестве между Агентством регионального развития и университетом «Синергия».

Помимо форума, соглашение направлено на популяризацию предпринимательства и проведение экспертной и консультационной оценки деятельности в области развития малого и среднего предпринимательства Поморья. Сотрудничество с университетом поспособствует продвижению стратегических экономических целей Архангельской области на площадках университета «Синергия» — в том числе на региональных, федеральных и международных форумах.

— Первым таким масштабным мероприятием станет форум «Мой бизнес», который, если позволит эпидемиологическая обстановка в Архангельске, объединит на одной площадке представителей бизнеса, власти, общества и инвесторов. Они обсудят самые актуальные темы 2020 года — развитие предпринимательства после снятия ограничений, трансформацию бизнеса в новых условиях и многое другое. Мы планируем пригласить на мероприятие не только представителей университета «Синергия», но и около десятка лучших федеральных экспертов по разным темам, от финансов до маркетинга, — отметил генеральный директор Агентства регионального развития Максим Заборский.

В прошлом году участниками трехдневной деловой программы Маргаритинской ярмарки стали более 800 человек. Организаторами мероприятия выступили Министерство регионального развития Архангельской области и Агентство регионального развития, центр оказания услуг «Мой бизнес». Высокий статус деловой программы Маргаритинской ярмарки подтверждается численностью участников бизнес-сообщества, количеством тематических мероприятий и уровнем федеральных спикеров.

— Мы видим одну из своих задач в том, чтобы развивать предпринимательство в России. В прошлом году Университет «Синергия» провел порядка 25 крупномасштабных форумов «Мой бизнес» в регионах страны, которые собрали более 50 тысяч участников от Калининградской области до Камчатки, — рассказал президент Корпорации «Синергия» Вадим Лобов. — С помощью таких мероприятий мы формируем сообщество, где предприниматели могут находить друг друга, обмениваться опытом, получать полезную информацию, которая поможет открытию бизнеса и развитию их бизнес-проектов, а также на форумах предприниматели смогут узнавать о мерах господдержки бизнеса.

Компании региона приглашают принять участие в данном мероприятии. Свои предложения и заявки на участие в качестве экспертов или спикеров можно направлять в Агентство регионального развития по электронной почте: office@msp29.ru или по телефону: +7 800 100-70-00.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления