Бизнес На деловой программе Маргаритинской ярмарки выступит Игорь Манн

На деловой программе Маргаритинской ярмарки выступит Игорь Манн

Бизнес региона ждет много обучающих семинаров по маркетингу, кадрам, планированию, SMM

В прошлом году участниками трехдневной деловой программы Маргаритинской ярмарки стали более 800 человек

В рамках открытия деловой программы Маргаритинской ярмарки 24 сентября 2020 года в Архангельске пройдет широкомасштабный форум «Мой бизнес». Мероприятия организует Правительство Архангельской области, Агентство регионального развития, Университет «Синергия», курирующим исполнительным органом власти является Министерство экономического развития Архангельской области.

— Мероприятия деловой программы Маргаритинской ярмарки традиционно вызывают интерес у предпринимательского сообщества. Нам очень важно повсеместное развитие, чтобы участие в ярмарке принимали предприниматели не только из самых разных уголков области и России, но и других стран, — считает министр экономического развития Архангельской области Иван Кулявцев.

В рамках ярмарки ожидается проведение 13 специализированных обучающих мероприятий по маркетингу, кадровому делу, бизнес-планированию, SMM-продвижению, экспорту и кооперативному движению. Деловая, торговая и культурная программы Маргаритинской ярмарки опубликованы по ссылке.

Зарегистрироваться и выбрать интересующий круглый стол или семинар можно по ссылке:

— Мы постарались пригласить на деловую программу Маргаритинки более десяти самых интересных и актуальных экспертов федерального и регионального уровня. Конечно же, ситуация с коронавирусом не обошла стороной и тему мероприятия. Например, об эффективной стратегии лидеров рынка в постковидном мире расскажет основатель компании Oy-li Екатерина Уколова, а настоящим хедлайнером всей программы станет маркетолог, основатель издательства «Манн, Иванов и Фербер» — Игорь Манн, который даст 10 советов предпринимателям с высоты прошлых ошибок, — рассказал генеральный директор Агентства регионального развития Максим Заборский.

В прошлом году участниками трехдневной деловой программы Маргаритинской ярмарки стали более 800 человек. Организаторами мероприятия выступили Министерство экономического развития Архангельской области и Агентство регионального развития, а также Центр оказания услуг «Мой бизнес». В этом году деловая программа Маргаритинской ярмарки будет состоять из выступлений участников бизнес-сообщества, нескольких тематических мероприятий и семинаров от спикеров федерального уровня.

Компании региона приглашают принять участие в мероприятии. Свои предложения и заявки на участие в качестве экспертов или спикеров можно направлять в Агентство регионального развития по электронной почте: office@msp29.ru или по телефону +7 800 100-70-00.

Больше полезной информации в соцсетях агентства: «ВКонтакте», «Инстаграме», «Фейсбуке».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления