Бизнес Поучиться у Игоря Манна: начинающих предпринимателей Поморья приглашают на форум «Мой бизнес»

Поучиться у Игоря Манна: начинающих предпринимателей Поморья приглашают на форум «Мой бизнес»

Организаторы опубликовали программу мероприятия

Семинар пройдет в онлайн-формате. Хедлайнером деловой части выступит Игорь Манн

Форум «Мой бизнес» — часть деловой программы Маргаритинской ярмарки. Он пройдет 24 сентября на онлайн-платформе SYNERGY.ONLINE. Это форум, созданный в рамках национального проекта по поддержке предпринимателей. Событие соберет на одной площадке ведущих бизнес-спикеров и предпринимательское сообщество региона. На площадке расскажут о мерах государственной поддержки, объяснят, как воспользоваться инструментами для развития бизнеса, подскажут, где искать новых клиентов и партнеров. Мероприятие организует правительство Архангельской области, Агентство регионального развития, университет «Синергия», курирующим исполнительным органом власти является Министерство экономического развития Архангельской области.

В рамках форума пройдет 11 специализированных обучающих мероприятий по маркетингу, кадровому делу, бизнес-планированию, SMM-продвижению, экспорту и кооперативному движению. Например, об ошибках, которые допускает собственник при построении отдела продаж, расскажет основатель компании Oy-li Екатерина Уколова, а настоящим хедлайнером всей программы станет маркетолог, основатель издательства «Манн, Иванов и Фербер» Игорь Манн, который даст советы по маркетингу для предпринимателей.

Полная программа мероприятия и регистрация на участие доступна по ссылке.

Компании региона приглашают принять участие в мероприятии. Свои предложения и заявки на участие в качестве экспертов или спикеров можно направлять в Агентство регионального развития по электронной почте: office@msp29.ru или по телефону +7 800 100-70-00.

Агентство регионального развития — это многофункциональная система по предоставлению поддержки потенциальным, действующим предпринимателям региона и инвесторам по принципу «единого окна», синхронизированная со стратегией развития региона и обеспечивающая ее эффективную работу. Агентство предоставляет более 300 бесплатных услуг для стартапов и действующего бизнеса.

Университет «Синергия» — оператор информационной кампании национального проекта по поддержке малого и среднего бизнеса «Мой бизнес», реализуемого Министерством экономического развития РФ. В рамках проекта проводятся форумы и мастер-классы для предпринимателей и тех, кто только планирует открыть свое дело, во всех регионах России. В университете уделяется особое внимание развитию предпринимательских навыков у студентов. На базе университета действует Институт бизнеса, обучающий по программам первого и второго высшего образования. Среди спикеров Школы бизнеса «Синергия» — опытные действующие предприниматели, первые лица ведущих российских компаний.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления