Бизнес «Титан» — инвестор года: холдинг получил награду за проект в сфере культуры и туризма

«Титан» — инвестор года: холдинг получил награду за проект в сфере культуры и туризма

«Арктический этаж» гостиницы «Двина» признали лучшим на областном конкурсе инвестиционных проектов

Награду из рук главы региона Александра Цыбульского от Группы компаний «Титан» получила генеральный директор ООО «Титан-Девелопмент» Ирина Фролова

Глобальная реновация в отеле началась пять лет назад. Шестой этаж преобразился в 2018 году. Дизайнерам удалось соединить холодную красоту Арктики с теплом гостеприимного Архангельска. Каждая деталь интерьеров подобрана со вкусом и любовью к Крайнему Северу. Например, в холле обитают белые медведи ручной работы, а в номерах — запечатленные на фото.

Общий объем инвестиций в реновацию «Арктического» этажа составил 22 миллиона рублей. Первого гостя разместили в 14:00 19.09.2018 в номере 620, с тех пор комфорт, уют и современные интерьеры оценили сотни гостей столицы Поморья. Также «Арктический» этаж полюбился турагентам, учёным, экологам... Организаторам тематических мероприятий и туров гостиница «Двина» помогает презентовать Архангельск как ворота в Арктику.

Итоги областного конкурса «Инвестор года» подвели в рамках заседания комиссии по инвестиционной политике и развитию конкуренции в Архангельской области в зале заседаний правительства.

Новости компаний

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления