16 июня среда
СЕЙЧАС +16°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (25)

Гость
29 окт 2020 в 13:57

Да, к сожалению, «спасение утопающих, дело рук самих утопающих», и это во всем и везде и так не только в Архангельске, а везде, кроме столицы нашей Родины, увы!

гость
29 окт 2020 в 14:05

" как закончится рост, если полные автобусы без масок и дистанции, то же самое в ТЦ? На этот вопрос был дан ответ: «Без этого людям не обойтись! ----- Вообще то Коронавирус .не знает ,что в Автобусах к людям нельзя цепляться ,что "Без этого людям не обойтись"

Гость
29 окт 2020 в 14:09

какой то новый авторитет мелешкин,его мнение реально кого то интересует?

Гость
29 окт 2020 в 14:11

Как он связан с бизнесом? Сколько налогов и взносов уплачено в бюджеты за 2019 год? Сколько официальных рабочих мест создано?

Юрий
29 окт 2020 в 14:43

Да они же давеча в Калининград переезжали под извечное "развиваться" и "нет перспектив". Но что-то вернулись, да ещё и вопросы задают.

Как можно быть услышанным в наморднике?)) Чтоб тебя услышали, надо было снять намордник, Паша!

ифнска
29 окт 2020 в 18:15

Это ещё налоговая не нагрянула, терпеть недолго, скоро додавят окончательно, ибо нечего вам.

ОТВЕТИТЬ
гость
29 окт 2020 в 19:20

Милешкина в призеденты!

ОТВЕТИТЬ
Алексей
29 окт 2020 в 21:19

На самом деле полный дибелизм с мерами по ресторанам...ограничили до 23-00..."уписаться"...как будто до 23-х никто не заразится, а после будет полная эпидемия....это как с ограничением алкоголя в день защиты детей запретили продажу...как будто дети могут набухаться в этот день...😄

Друг
29 окт 2020 в 21:42

Смысл вести диалог если друг друга не понимают.

ОТВЕТИТЬ
Роман
30 окт 2020 в 09:20

Рестораны и бары должны быть закрыты пока такая ситуация, и не до 23:00 , а постоянно, но и предпринимателя и его работников надо поддержать, школы, больницы, работают, детские сады, сейчас кухни нигде нет возят еду уже приготовленную, дайте бизнесу возможность обеспечить питанием все гос и соц учреждения. Конечно это не такая выручка и прибыль как от продажи спиртного и ресторанного меню, но думаю остаться на плаву бизнесу это поможет. Это чисто мое субъективное мнение, но думаю оно самое логичное в данной ситуации.

ОТВЕТИТЬ