Бизнес ГК «Титан» и «Лесозавод 25» признали лучшими предприятиями лесного комплекса Архангельской области

ГК «Титан» и «Лесозавод 25» признали лучшими предприятиями лесного комплекса Архангельской области

В столице Поморья подвели итоги конкурса с одноименным названием

Конкурс проводится с 2012 года. Организатор — региональное Министерство природных ресурсов и ЛПК. Победителя определяют по итогам работы за предыдущий год.

По итогам 2019 года в конкурсе победили Группа компаний «Титан» и ЗАО «Лесозавод 25» в номинациях «Лучшее лесозаготовительное предприятие» и «Лучшее деревообрабатывающее предприятие» соответственно.

ЗАО «Лесозавод 25» стало победителем областного конкурса в седьмой раз

— Внутри этого конкурса оценка идет по многим показателям, — отметил на церемонии награждения заместитель председателя Правительства Архангельской области Евгений Автушенко. — Учитываются и отчисления в бюджет, и производственные мощности, и участие в природоохранных мероприятиях, а также вклад в социально-экономическое развитии региона и забота о сотрудниках.

Холдинг «Титан» неоднократно становился «Лучшим лесозаготовительным предприятием». В частности, предыдущие два года главный приз конкурса доставался Карпогорскому подразделению холдинга

По словам генеральный директора ГК «Титан» Алексея Кудрявцева, победа в этом конкурсе — не только большая честь, но и большая ответственность. За последние несколько лет холдинг успешно реализовал два приоритетных инвестиционных проекта в области освоения лесов, в планах — строительство новых перерабатывающих мощностей, увеличение объемов лесозаготовки с одновременным выполнением задач по лесовосстановлению.

Новости компаний

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления