RU29
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Архангельске

Погода+2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

764мм 87%
Подробнее
USD 93,29
EUR 99,56
Бизнес Чтобы Новый год был вкусным: «УЛК» поздравила медиков, ветеранов и детей работников

Чтобы Новый год был вкусным: «УЛК» поздравила медиков, ветеранов и детей работников

Также лесопромышленники вручили подарки воспитанникам подшефных организаций

В «УЛК» решили подарить медицинским работникам ощущение праздника и вручили мясные деликатесы

Первыми группа компаний «УЛК» поздравила с наступающим Новым годом медицинских работников Устьянского района. Вне зависимости от занимаемой должности, каждый из них получил подарки. Лесопромышленная компания приготовила медикам 480 подарочных корзин с мясными деликатесами собственного бренда «Дары устьянской природы».

— Для всех уходящий год выдался непростым, а для медиков — особенно. Именно сейчас им необходима поддержка и внимание. Поэтому мы решили подарить людям праздник и ощущение радости, — поделился генеральный директор ГК УЛК Владимир Буторин.

Помимо этого в преддверии чудесного праздника каждый ребенок сотрудника предприятий группы компаний «УЛК» до 14 лет включительно получил традиционный подарок от холдинга. На этот раз сладости упакованы в яркий рюкзачок в виде символа наступающего года — бычка. Новогодние подарки отправлены во все подразделения предприятия — Устьяны, Вельск, Сельменьгу и Рочегду, Плесецк, Карпогоры, Пестово и другие. Всего было закуплено 4200 подарочных комплектов.

По доброй традиции не остались без внимания и члены ветеранских организаций работников леса и сельского хозяйства — новогодние наборы вручили более чем 2500 ветеранам. Также в этом году более 600 ветеранов от Березника до Череново, Малодор и Нагорской получили подарки.

В Пинежском районе подарки вручили детям из малообеспеченных семей. Таких ребят оказалось более 60.

Традиционно праздничные подарки от «УЛК» получили воспитанники Октябрьского детского дома и Устьянского социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних (Нагорская). Для подшефных организаций компания закупила около 50 новогодних подарков.

Новости компаний

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления