Бизнес Супермаркет «Макси» откроется в торговом комплексе «Сити» в Северодвинске

Супермаркет «Макси» откроется в торговом комплексе «Сити» в Северодвинске

В нем будет собственный хлебобулочный цех

Новый «Макси» станет пятым по счету розничным магазином сети в Северодвинске

Сеть «Макси» продолжает развитие в Архангельской области. Весной в ТК «Сити» — крупнейшем торговом комплексе Северодвинска — откроется супермаркет «Макси». Он станет пятым розничным объектом компании в городе.

«Сити» — один из самых больших торговых объектов Северодвинска, с продуманной концепцией и уникальным для города пулом арендаторов. Здесь представлены крупнейшие российские ритейлеры: «Спортмастер», «М.Видео», «Детский мир», «Л`Этуаль», Gloria Jeans, INCITY, Zolla, kari и др. И уже скоро продуктовым якорем станет супермаркет «Макси».

— Северодвинск — одно из перспективных направлений развития нашей розничной сети. Сейчас в городе работают гипермаркет и три супермаркета. Все объекты популярны у покупателей, показывают хорошие результаты, что дает нам основания видеть потенциал в этом регионе. В прошлом году мы открыли супермаркеты в ключевых торговых объектах Архангельска: в «ЕвроПарке» и «Титан Арене». Для масштабирования сети в Северодвинске также выбрали знаковый объект для города: с продуманной концепцией, сильным пулом арендаторов, большой парковкой и расположенным на ней рестораном «Макдоналдс» — единственным в городе, — считает операционный директор розничной сети «Макси» Юрий Намятов.

Дизайн магазина будет выполнен в обновленном стиле

Площадь нового магазина — 1100 квадратных метров, что позволит разместить здесь хлебобулочный цех. Оформление торгового зала, занимающего 730 квадратных метров, будет обновленным: со стилизованной под дерево отделкой. На смену фризам с фотографиями придут сервисные плакаты.

В 2021 году компания «Макси» масштабирует розничную сеть в Вологодской, Архангельской, Кировской и Ярославской областях и откроет 10 новых магазинов. В начале марта дан старт самому крупному проекту этого года — новому гипермаркету в составе торгово-развлекательного центра «Макси» в Кирове.

Также в этом году «Макси» расширяет географию продаж интернет-магазина, открытого в прошлом году в Вологде. Весной интернет-магазин с доставкой будет запущен в Архангельске и Северодвинске.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления