13 мая четверг
СЕЙЧАС +23°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (29)

Прохожий
28 апр 2021 в 12:06

Перечитал статью три раза, честно говоря так и не понял на чем девушка поднимает деньги, мониторит услуги и переразмещает их в Интернете ? Ну так это не для Форбса бизнес, была в офисе в 5 минутах от Кремля ? Там аренда такая, что без волосатой руки прогоришь. Жила в Израиле ? Хм, чем она там хотела удивить ?

ОТВЕТИТЬ
поманили дурочку этикеткой
28 апр 2021 в 12:36

У нас бизинес-манов-вуменов, как грязи на помойке, только вот экономики в стране нет.

ОТВЕТИТЬ
Не верю
28 апр 2021 в 13:42

Свистешь!👍

Человек
28 апр 2021 в 13:47

Но в этом чекапе нет Северодвинска и Архангельска.

Леший
28 апр 2021 в 14:58

Девушка молодец! Самое сложное - не бояться рисковать. То, что видит ниши и рискует, добивается результата - респект. Ну и чтобы не страдало здоровье, пусть такие трудности только на укрепление

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 апр 2021 в 15:27

Человек без медицинского образования подбирает программы обследования? Вы серьезно? Вот такой вот у нас весь российский бизнес...

ОТВЕТИТЬ
101/2
28 апр 2021 в 16:34

Вылететь из списка "форбс" так же легко как и попасть в него.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 апр 2021 в 16:49

Походу блатная, кто-то за её капризы хорошо башляет. Там где она училась и чему она училась, нормальных людей без богатеньких папашек-мамашек, хрен встретишь.

ОТВЕТИТЬ
Алексей
28 апр 2021 в 21:38

"Потом я привлекла 40 млн рублей инвестиций и открыла зал..."
у нас производственная компания с оборотами за 100 млн в год Работаем больше 15 лет с крупными и
звестными надежными заказчиками но хоть убейся никто не даст и 10 млн на развитие Все сами Ну или ликвидный залог для 40 млн должен быть окол 100 млн. Где она взяла такое обеспечение под школу танцев???? Покажите мне этого инвестора

Гость
28 апр 2021 в 22:43

кто даст смертной такое бабло. да и сам бизнес это фикция бумажки. какой продукт она создала кроме как купи продай а и что то сомнительно что в 22 года она умнее чубайса и ммм . просто чья то грядка и кто то её пашет

Гость
29 апр 2021 в 07:07

Какие же завистливые люди в комментариях !
Девушка молодец! Радоваться и гордится надо что ваша землячка таких успехов добилась !

гость
29 апр 2021 в 08:50

уехала после школы...ну хорош называть таких уроженцами...много она для области урожаев собрала?походу грабли с лопатой может перепутать

Сим Сим
29 апр 2021 в 10:35

УДАЧИ башковитой девушке.

ОТВЕТИТЬ
Миша
29 апр 2021 в 15:20

Авторы статьи, больше раскрывайте тему!
Кто родители/окружение?
А таких историй и в сказках хватает.
Наивные умники, пишущие про зависть и всё такое, попробуйте открыть бизнес в преступном полицейском государстве без изначально материальных ресурсов!
Наивные мамкины стартаперы)))

Человек
1 мая 2021 в 16:52

Вот ни секунды не интересно про какую-то уроженку....
Мало ли кто где родился.. причем тут Арх обл???
ПисАть уже не знаете о чем?

Нин
11 мая 2021 в 16:54

Бедняжка, так перетрудилась в 22 года, что все бросила, продала и уехала отдыхать к евреям)😁

Загрузка...