Бизнес На оформление — не больше минуты: северянам презентовали цифровую карту с кешбэком до 25%

На оформление — не больше минуты: северянам презентовали цифровую карту с кешбэком до 25%

До конца июля по ней будет действовать повышенный кешбэк в супермаркетах, магазинах одежды и обуви, кафе

Чтобы получить карту, достаточно заполнить очень короткую анкету, — и сразу можно пользоваться

«Билайн», «Альфа-Банк» и Mastercard запустили цифровую карту «Кэшбэк 1–5–25» для новых клиентов*. Оформить карту можно на сайте или в приложении «Мой Билайн» (3+), после чего она появится в приложении «Альфа-Банка» (0+). Начать платить картой можно сразу же, привязав ее к Apple Pay, Google Pay, Samsung Pay или другим сервисам оплаты банковскими картами**.

До 31 июля все держатели карты «Кэшбэк 1–5–25» получат повышенный кешбэк — до 10% на покупки в супермаркетах, магазинах одежды и обуви, в кафе и ресторанах. Кешбек будет рассчитываться сразу после выпуска цифровой дебетовой карты и станет доступен на карте в конце промо, если за период проведения акции клиент пройдет полную идентификацию. По цифровым кредитным картам кешбэк 10% будет зачисляться в течение 1–2 дней после списания суммы покупки.

Дебетовая карта «Кэшбэк 1–5–25» обеспечивает клиентам кешбэк до 25% от оплаты связи и услуг «Билайн» в мобильных приложениях «Альфа-Банка» и «Билайн», до 5% с покупок в супермаркетах «Пятёрочка» и «Перекрёсток» и 1% за все другие покупки. Сразу после прохождения идентификации на остаток средств на карте банк начисляет до 5% годовых.

— Пользовательский опыт и удобство для клиента являются ключевыми критериями для нашего продукта. Именно поэтому мы сделали не только такой значимый кешбэк, но и сам клиентский путь создан уникально — для этого мы используем технологию Mobile ID***, с помощью которой практически в одно касание можно получить доступ к цифровой карте. Мы благодарим команду «Альфа-Банка» и Mastercard за замечательную работу, которая позволила создать такой простой, безопасный и эффективный продукт для наших пользователей, — сказал исполнительный вице-президент по развитию цифрового и нового бизнеса «Билайн» Джордж Хелд.

— По данным исследования Mastercard, бесконтактные платежи банковскими картами и мобильными устройствами очень популярны: например, три четверти опрошенных россиян предпочитают именно такой способ оплаты. Совместно с нашими партнерами, «Альфа-Банком» и «Билайном», мы рады предложить удобный, безопасный продукт — цифровую карту с возможностью выпуска онлайн. Наша задача — отвечать современным вызовам, и мы активно поддерживаем наших партнеров, которые внедряют цифровые сервисы и продукты, так как это очень востребовано и пользователями, и торговыми предприятиями, — отметил директор по продажам Mastercard в России Владислав Святик.

— Клиенту нужен не просто хороший продукт — он ему нужен прямо сейчас. Наша цифровая карта «Кэшбэк 1–5–25» именно такая: оформить ее можно за минуту, заполнив очень короткую анкету. И сразу можно пользоваться. Мы смогли этого добиться, соединив наши технологии с технологиями «Билайна» и Mastercard, это первый на рынке продукт на основе такого партнерства. Мы создали очень выгодный продукт, мы даем 5% кешбэка на самую востребованную категорию покупок — на еду, и скидки до 25% на популярные сервисы, такие как мобильная связь. Вместе с тем мы убрали все барьеры перед клиентом, эту карту можно оформить менее чем за минуту. Комбинация простой и удобной технологии выдачи и выгодных для клиента условий и делает наш продукт единственным в своем роде, — объяснил руководитель розничного бизнеса, заместитель председателя правления «Альфа-Банка» Майкл Тач.

Ранее дебетовую карту «Кэшбэк 1–5–25» можно было оформить только у продавца-консультанта при посещении салона «Билайн».

«Билайн» является первым мобильным оператором в Европе, участвующим в программе Mastercard Digital First, которая помогает партнерам компании выпускать цифровые продукты.

С условиями выпуска карты можно ознакомиться на сайте Аrkhangelsk.beeline.ru / debitcard.

* Если клиент уже является действующим клиентом «Альфа-Банка», получить карту можно, обратившись в любой офис «Билайн».

** Часы (Swatch), фитнес-трекеры (Garmin, Mi Smart Band 4 NFC), платежные брелоки (ISBC Pay).

*** Mobile ID — Мобильный ID.

ПАО «ВымпелКом» (бренд «Билайн») входит в Группу компаний VEON международной телекоммуникационной компании (листинг на NASDAQ и Euronext Amsterdam), предлагающей своим клиентам услуги связи и интернет-услуги.

АО «Альфа-Банк» — крупнейший универсальный частный банк в России. На протяжении 30 лет занимает ведущие позиции во всех сегментах банковского бизнеса. Клиентская база составляет около 850 тысяч корпоративных клиентов и более 18,7 миллиона физических лиц.

Mastercard (NYSE: MA) — технологическая компания, работающая в глобальной платежной индустрии. Мы управляем быстрой в мире сетью обработки платежей, которая соединяет потребителей, финансовые институты, торговые организации, правительственные и деловые структуры более чем в 210 странах и территориях. Продукты и решения Mastercard могут позволить безопасно и эффективно решать повседневные задачи, например, делать покупки, путешествовать, вести бизнес и управлять финансами

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления