Бизнес В Архангельске открылся первый офис Банка «Фридом Финанс»

В Архангельске открылся первый офис Банка «Фридом Финанс»

Отделение располагается по адресу Набережная Северной Двины, 52, корпус 2

Одно из актуальных предложений банка — это начисление кешбэка за совершение операций не баллами и бонусами, а ценными бумагами

Банк предлагает набор различных сервисов как частным клиентам, так и бизнесу. В их числе открытие расчетных счетов, операции по вкладам, денежные переводы и обмен валюты. Также в «Фридом Финанс» можно заказать выпуск мультивалютных карт с уникальной программой «CASH BACK акциями», по которой кешбэк начисляется не баллами и бонусами, а ценными бумагами. Конвертировать акции в рубли можно в любое время в мобильном приложении. Программа помогает новичкам познакомиться с фондовым рынком, а опытным инвесторам — диверсифицировать портфель.

В Архангельске уже работает офис инвестиционной компании «Фридом Финанс». Жители города могут открыть брокерский или индивидуальный инвестиционный счет и получить рекомендации по покупке ценных бумаг. В линейке продуктов ИК «Фридом Финанс» также есть высоколиквидные биржевые фонды ЗПИФ «Фонд первичных размещений», который позволяет участвовать в IPO на американских биржах, и БПИФ «Лидеры технологий», состоящий из акций десяти ведущих компаний сектора высоких технологий.

Инвестиционная компания «Фридом Финанс» — один из лидеров рынка частных инвестиций в России

— Мы рады представить новый офис Банка «Фридом Финанс», где клиенты смогут получать услуги в режиме одного окна. Мы надеемся, что посещение отделения будет комфортным и не займет много времени, а общение с нашими менеджерами станет максимально продуктивным. Я очень рад, что жители Архангельска оказывают нам доверие. Мы в свою очередь делаем всё для того, чтобы его оправдать, — отметил председатель правления банка Геннадий Салыч.

ООО ИК «Фридом Финанс» (ОГРН 1107746963785, 123112, Москва, 1-й Красногвардейский проезд, дом 15, офис 18.02). Лицензия № 045–13561–100000 на осуществление брокерской деятельности, срок действия лицензии не ограничен. Владение ценными бумагами и прочими финансовыми инструментами всегда сопряжено с рисками: стоимость ценных бумаг и прочих финансовых инструментов может как расти, так и падать. Банк «Фридом Финанс» (ООО «ФФИН Банк»). Лицензия Центрального банка Российской Федерации №1143 Дата выдачи: 27.12.2018 г.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления