Бизнес Особенный день для всего региона: АЦБК поздравил работников леса с профессиональным праздником

Особенный день для всего региона: АЦБК поздравил работников леса с профессиональным праздником

В этом году он выпал на 19 сентября

В этом году АЦБК отметил 81 год работы на Севере

День работников леса и лесоперерабатывающей промышленности всегда будет особенным для Архангельской области. Сегодня, как и много лет назад, Поморье по праву считается одним из самых передовых регионов России в этой отрасли.

На Севере невозможно найти человека, чья жизнь проходила бы в стороне от одного из основных богатств края. Испокон веков в тайге люди охотились и собирали грибы, эту традицию продолжают и сегодня: лес кормит и дает возможность отдохнуть, насладиться красотой природы. Для 25 тысяч жителей области работа в лесу стала профессией, делом всей жизни.

Уже в это воскресенье, 19 сентября, профессионалы ЛПК будут принимать поздравления. К теплым словам присоединилось руководство АЦБК, который является одним из лидеров лесопромышленной отрасли страны.

Лес — главное богатство региона. Поэтому так важно заботиться о его сохранении, эффективном использовании и своевременном восстановлении. Особые слова признательности трудовому коллективу Архангельского ЦБК сказал генеральный директор предприятия Дмитрий Зылёв.

По итогам осеннего рейтинга агентства AK&M АЦКБ вошел в тройку лидеров в категории «Самая социально ответственная компания»

— Сегодня комбинат — пример не только грамотного и эффективного использования лесных ресурсов, но и признанный лидер в развитии производства, экологической безопасности. Мы планомерно движемся к достижению целей устойчивого развития: внедряем модель интенсивного ведения лесного хозяйства, сохраняем малонарушенные лесные территории, создаем инфраструктуру по выращиванию посадочного материала, участвуем в акциях по посадке леса, поддерживаем проекты по очистке территорий русской Арктики. Уважаемые коллеги, дорогие друзья! Желаем вам профессиональных успехов, человеческого счастья, семейного благополучия и крепкого здоровья! — пожелал он.

Новости компаний

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления