Бизнес «Финансовые инструменты экспорта»: на бесплатном семинаре расскажут, как продвигать товары за рубежом

«Финансовые инструменты экспорта»: на бесплатном семинаре расскажут, как продвигать товары за рубежом

Он пройдет в онлайн-формате бесплатно для предпринимателей

Зарегистрироваться можно до 11 октября

C 11 по 12 октября в сети пройдет онлайн-семинар «Финансовые инструменты экспорта». Предприниматели смогут узнать о том, как получить максимальную выгоду от экспортной деятельности с использованием внешнеторгового контракта.

Спикеры расскажут об экономике экспортного контракта и финансовых рисках, ключевых финансовых инструментах, доступных экспортеру, и о том, как использовать и комбинировать эти инструменты, чтобы получить максимальную выгоду.

Также в ходе семинара на практических примерах покажут порядок расчета стоимости экспортного контракта, представят инструменты финансирования внешнеторговой сделки и предложат алгоритм выбора вариантов.

Спикер — аттестованный тренер РЭЦ Пряхин Александр Валерьевич, юрист, руководитель представительства АО «РЭЦ» в городе Калининграде, с семилетним стажем работы в сфере внешнеэкономической деятельности.

По итогу семинара участникам выдадут сертификат слушателя и обеспечат доступ к рабочим материалам на сайте Школы экспорта РЭЦ. Для предпринимателей участие бесплатное.

Для прохождения обучения необходимо до 11 октября зарегистрироваться на сайте.

Подробности можно узнать в Центре поддержки экспорта по телефону: +7 (921) 088–14–38 или по e‑mail: export@msp29.ru.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления