Бизнес Бизнес Поморья «Всё, как я хотела»: северяне завалили отзывами мебельную компанию

«Всё, как я хотела»: северяне завалили отзывами мебельную компанию

Кому доверить изготовление корпусной мебели?

Белая кухня на ул. Поморской, выполненная в современном стиле, смотрится минималистично за счет отсутствия лишних деталей и «спрятанной» кухонной техники, которая не бросается в глаза

О чем мечтает человек, который собирается покупать мебель? Чтобы дизайнер помог сделать стильный и функциональный проект, компания не подвела со сроками, сборкой, качеством и при этом цена была приемлемой. Как из множества компаний города выбрать ту, что будет удовлетворять этим строгим требованиям? Конечно, искать по отзывам и рекомендациям.

Реальные отзывы


«Всё, как я и хотела. Отдельная благодарность установщику мебели Александру. Всё просто круто», «Ничуть не пожалела. Недорого, красиво, а главное — качественно. Спасибо всем сотрудникам», «Любой каприз заказчика в исполнении целой команды «Академии мебели». Отдельное спасибо админу группы, такого немедленного высокоскоростного реагирования по любым вопросам я еще не встречала», — вот что пишут клиенты о работе мебельной компании «Академия мебели».

За 10 лет работы в Архангельске здесь накопили от довольных клиентов более 700 реальных отзывов.

Современный интерьер от дизайнеров «Академии мебели»

Штат дизайнеров


В компании трудится целый штат дизайнеров, которые помогут сделать интерьер стильным и эргономичным. Где лучше расположить холодильник и варочную панель, стоит ли делать кухню-остров, какой высоты выбирать шкафы, сколько делать розеток и источников света, — сотрудники ответят на все-все вопросы и подскажут, что сейчас в тренде.

В группе «Академии мебели» во «ВКонтакте» регулярно публикуют фотографии уже установленной мебели, а дизайнеры делают обзоры, в которых объясняют выбор цветов, фактур и аксессуаров. А еще дают советы, рассказывают о модных трендах. Это помогает клиентам сориентироваться в многообразии современных материалов, форм и фурнитуры.

Прекрасные дизайнеры компании помогут воплотить в жизнь любую идею

Один из свежих примеров — разбор проекта кухни-гостиной в доме по адресу ул. Маяковского. Популярное решение в интерьере отлично подходит любителям больших светлых пространств и выглядит очень модно и современно. Оно позволяет зрительно увеличить площадь помещения, сделать его более уникальным и функциональным.

На конкретном примере дизайнеры объясняют, как добиться простора и воздушности. Это удается за счет использования лаконичных форм фасадов в белых оттенках и ярких акцентов, которые появляются после добавления цветов-компаньонов. Несколько сценариев освещения, столешница из натурального дерева — всё это добавляет домашнего уюта.

Пример кухни-гостиной, реализованный в Архангельске

Всего за 10 лет портфолио компании собрали более трех тысяч фотографий готовых изделий, сделали более 50 видеообзоров на собственные проекты.

Приоритет компании и ее руководителя Алексея Панова — уважение к своим заказчикам, все вопросы здесь стараются решать быстро, гибко и в дружественной форме.

Оставить заявку на проект кухни можно прямо сейчас по телефону 62–99–12 или на сайте академия-мебели29.рф.

Больше идей по обустройству своей квартиры можно почерпнуть в инстаграм-аккаунте «Академии мебели». Там же публикуют самые свежие новости и акции. Подписывайтесь, чтобы не пропустить.

Компания поможет сделать мебель в любую комнату: в том числе в ванную, детскую, прихожую, спальню, а также шкафы

Подарки любимым клиентам


Кстати, сейчас в «Академии мебели» проходит интересный конкурс. Все северяне, которые до конца года сделают заказ мебели, станут обладателями не только красивых и качественных шкафов, кухонь и детских, но получат шанс выиграть замечательные подарки! В том числе главный приз — сертификат на турпутевку номиналом 50 000 рублей от туристической компании «Центр Путешествий». Помимо этого, среди северян дополнительно разыграют еще четыре сертификата номиналом 25 000 рублей. Обновить интерьер и отправиться бесплатно в отпуск — чем не новогодняя мечта?

Шкафы в потолок, стеклянные вставки фасадов, модный цвет — всё это воплотили в дизайне кухни в Северодвинске на Торцева, 57/1

Розыгрыш пройдет 5 января в новом салоне «Академия мебели».

В декабре «Академия мебели» переехала в новый офис в самом центре города по адресу ул. Набережная Северной Двины, 71. Внутри — много естественного солнечного света, красивые выставочные образцы мебели, с помощью которых можно оценить качество и вид на реку. Приходите в гости!

Вход в новый офис со стороны реки

Информационную поддержку компании оказало Агентство регионального развития.

Если вы тоже хотите получать государственную поддержку для своего бизнеса от Агентства регионального развития, обращайтесь по телефону 8 800 100–70–00 или по электронной почте office@msp29.ru.

Больше полезной информации — в соцсетях Агентства регионального развития: во «ВКонтакте», в «Инстаграме», «Фейсбуке».

«Академия мебели»,
адрес: г. Архангельск, ул. Набережная Северной Двины, 71;

телефон: (8182) 62–99–12;
группа «ВКонтакте»;
Instagram;
академия-мебели29.рф.

Подробности об организаторе конкурса, призах и порядке их получения можно уточнить по ссылке.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления