RU29
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Архангельске

Погода+4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

2 м/c,

с-в.

759мм 100%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Бизнес Для предпринимателей страны создали платформу, где можно заявляться на международные выставки, конгрессы и дипмиссии

Для предпринимателей страны создали платформу, где можно заявляться на международные выставки, конгрессы и дипмиссии

Почему бизнесу Поморья будет полезно на ней зарегистрироваться?

На сайте публикуют информацию о мероприятиях, в которых могут принять участие экспортеры — выставках, конгрессах, дипмиссиях

Центр поддержки экспорта Архангельской области пригласил предпринимателей Поморья зарегистрироваться на платформе «Мой экспорт», которая поможет бизнесу выйти на мировой рынок. Глобализация открыла предпринимателям новые возможности для развития. Тренд на цифровизацию уже упростил ежедневную рутину, изменил подходы к бизнес-процессам и дошел до экспорта.

Сервисы площадки позволяют получать разрешительные документы, господдержку, взаимодействовать с таможенной и налоговой службой, отслеживать аналитику. Через единую точку входа — «личный кабинет» экспортера — в электронном виде можно запрашивать полный перечень услуг и функций органов государственной власти, в том числе контролирующих органов, РЭЦ и иных организаций в сфере экспортной деятельности, а также снизить трудозатраты, сократить количество бумажных документов.

В ближайшем будущем с помощью платформы можно будет получить различные виды разрешительных документов — например, лицензии и сертификаты.

Платформа «Мой экспорт» в будущем трансформируется в маркет-плейс услуг для экспортеров. Зарегистрироваться на ней можно уже сейчас. Информация о всех мерах поддержки для экспортеров — на www.exportcenter29.com.

За поддержкой МСП по выходу на внешние рынки обращайтесь в Агентство регионального развития по телефону 8 800 100-70-00 или по электронной почте export@msp29.ru.

Больше полезной информации — в соцсетях агентства: «ВКонтакте», «Инстаграме», «Фейсбуке».

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления