RU29
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Архангельске

Погода+5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

0 м/c,

759мм 100%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Бизнес В Аквилоне рассказали, что сейчас происходит на стройках и какие изменения ждут тех, кто купил квартиры

В Аквилоне рассказали, что сейчас происходит на стройках и какие изменения ждут тех, кто купил квартиры

Застройщик поделился планами на ближайшее будущее

Земельный банк для новых проектов составляет около 25 гектаров

Федеральный девелопер — Группа Аквилон — заявил, что в полном объеме продолжает реализацию всех своих проектов, расположенных в Архангельске, Северодвинске, Москве, Санкт-Петербурге и Ленинградской области.

Работы на строительных площадках идут по графику. До конца 2022 года застройщик планирует ввести в эксплуатацию около 500 тысяч квадратных метров жилой недвижимости в регионах своего присутствия.

Офисы продаж компании, службы клиентского сервиса, отделы по работе с ипотекой также функционируют в обычном режиме. Доступен онлайн-сервис для дистанционного оформления сделок.

Все работы на стройплощадках идут по графику

Благодаря сотрудничеству с ведущими российскими банками Группа Аквилон сегодня предлагает своим клиентам широкую линейку инструментов по покупке квартиры на выгодных условиях. На текущий момент доступна программа льготной «Ипотеки с господдержкой», программа «Семейной ипотеки», ипотечные кредиты с субсидированными ставками и программы беспроцентных рассрочек.

Строительство всех жилых комплексов Группы Аквилон, которое реализуется с привлечением проектного финансирования, также ведется бесперебойно — все финансовые операции с банками проводятся планово, эскроу-счета покупателей гарантированно защищены. В компании уточнили, что введенные в отношении банков санкции никак не влияют на взаимоотношения финансовых организаций с Группой Аквилон.

В январе застройщик ввел в строй ЖК NEXT1

В 2021 году Группой Аквилон в Архангельске и Северодвинске в строй введено 6 жилых комплексов, это 8 домов. Северяне приобрели 1173 квартиры. Сейчас к сдаче в эксплуатацию готовятся 3 дома, находящиеся в высокой степени готовности. В прошлом году стартовали продажи квартир в 6 новых жилых комплексах — по 3 в столице Поморья и Северодвинске, общей площадью 115 тысяч квадратных метров. Для новых проектов Группа Аквилон приобрела 7 земельных участков общей площадью 11,5 гектара, на которых можно разместить до 170 тысяч квадратных метров жилья.

Сейчас в Архангельске и Северодвинске Группа Аквилон строит 13 современных жилых комплексов общей площадью более 285 тысяч квадратных метров. В стадии разработки, с началом реализации в ближайшее время — 10 проектов площадью более 300 тысяч квадратных метров жилья. В том числе в рамках масштабных региональных инвестпроектов и по программам комплексного развития территорий с социальными обязательствами по расселению аварийного жилфонда и строительству объектов социальной инфраструктуры. Земельный банк для новых проектов составляет около 25 гектаров.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления