Бизнес Место выбирали по «тепловой карте»: в центре города открыли новый офис Банка Хоум Кредит

Место выбирали по «тепловой карте»: в центре города открыли новый офис Банка Хоум Кредит

Где он находится и как выглядит изнутри — в этом материале

Офис находится в центре, до него удобно добираться из любой точки города

Банк Хоум Кредит работает в России с 2002 года, из них 17 лет — в Архангельске. Недавно банк открыл в столице Поморья второй офис. Он находится на 1-м этаже ТЦ «Терминал» по адресу Набережная Северной Двины, 29.

В новом офисе можно снять наличные, погасить кредит через терминалы

20 лет — в России, 17 лет — в Архангельске


— За 17 лет работы в Архангельске мы прошли большой путь: от банка, который известен прежде всего выдачей кредитов на товары до крупного розничного игрока с широкой линейкой вкладов, кредитов, карт, качественным клиентским сервисом и удобным мобильным приложением, — прокомментировал директор региона «Архангельск» Банка Хоум Кредит Денис Ульянов.

По его словам, работа в Архангельске имеет свои особенности.

Банк Хоум Кредит — крупный российский банк, участник международной Группы Хоум Кредит. В Архангельске работает с 2005 года

— Например, клиенты нашего банка — любители активного отдыха на природе. А она у нас прекрасная. Люди катаются на сноубордах, лыжах, снегоходах, занимаются охотой и рыбалкой. Весной растет спрос на лодки, катера и лодочные моторы, квадроциклы и другие транспортные средства — они помогают добраться до труднодоступных мест, насладиться богатством природы нашего края. Люди покупают эти товары, используя продукты нашего банка — кредиты на товары, карты с кешбэком, — добавил Денис Ульянов.

Офис в «Терминале» работает с понедельника по пятницу с 10:00 до 19:00, в субботу с 10:00 до 17:00. Воскресенье — выходной

До этого в Архангельске у банка работал один офис — на улице Тимме, 12.

— Наш первый офис продолжает работать и обслуживать клиентов. Но за годы работы в Архангельске их количество сильно выросло. И мы понимали, что для комфортного обслуживания нам нужно расширяться, — объяснил Денис Ульянов.

Новый офис находится рядом с известным Морским-речным вокзалом. Как говорят в самом банке, место выбрали не случайно. Сотрудники провели исследование и определили точку, до которой северяне смогут добираться максимально быстро и удобно.

Сотрудники соблюдают все меры безопасности

Банк следует трендам и активно развивает дистанционные каналы обслуживания — интернет-банк, мобильное приложение «Хоум Кредит» (0+). Сегодня в них можно сделать большую часть операций: перевести деньги, заполнить заявку на кредит или оплатить услуги (ЖКХ, интернет, сотовую связь и многое другое).

В новом офисе оборудованы удобные зоны ожидания

— При этом мы видим, что многим клиентам по-прежнему важно иметь возможность прийти в офис банка и поговорить с сотрудником, задать вопросы по интересующим их продуктам — например, кредитам или условиям по вкладам, — сказал Денис Ульянов. — Наша задача — сделать взаимодействие клиента с банком максимально удобным. — Поэтому мы развиваем и онлайн-каналы, и сеть отделений.

Кредиты, вклады, карты с кешбэком


Как отметили в банке, клиенты пользуются любыми банковскими продуктами — имеют дебетовые и кредитные карты, вклады и рассрочки.

Новый офис Банка Хоум Кредит находится в торговом центре «Терминал», рядом с Морским-речным вокзалом

В новом офисе Банка Хоум Кредит есть всё для удобства клиентов: новые банкоматы, просторные зоны для консультаций с сотрудниками, где клиенты могут задать свои вопросы, а также оформить продукты и услуги банка: карту с кешбэком за любые покупки, кредит, рефинансирование или открыть вклад с привлекательной процентной ставкой.

Хоум Кредит энд Финанс Банк

Новости компаний

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления