Бизнес Что будет с коллективом и зарплатами: в «Титане» рассказали, как санкции отразятся на работе предприятия

Что будет с коллективом и зарплатами: в «Титане» рассказали, как санкции отразятся на работе предприятия

В холдинге создали оперативный штаб, который следит за ситуацией

В «Титане» работает оперативный штаб, специалисты которого ежедневно мониторят ситуацию в отрасли

Санкции не обошли стороной лесопромышленный комплекс страны. Иностранные партнеры ввели ограничения на продажу продукции российских лесников в страны ЕС, останавливаются поставки техники, оборудования, комплектующих.

В «Титане» создали оперативный штаб, который занимается мониторингом и контролем ситуации в лесной отрасли. В режиме реального времени специалисты корректируют структуру поставок и продаж готовой продукции, руководство предприятия находится в постоянном диалоге с региональными и федеральными органами власти.

Руководители холдинга и совет директоров считают, что сложившаяся ситуация — нестандартная. Она потребует выдержки, мужества и решительных действий. Но, несмотря на трудности, холдинг продолжит сотрудничество с предприятиями Архангельской области и будет выполнять все взятые на себя обязательства, сохранит производство и поддержит трудовой коллектив.

— Вопреки обстоятельствам, Группа компаний «Титан» продолжает работать в прежнем режиме. Финансовое положение холдинга устойчивое. Даже в условиях экономической осады мы сохраняем рабочие места, уровень заработной платы, а также льготы и социальные гарантии сотрудникам, — отметило руководство предприятия.

Среди приоритетных задач предприятия: повышение устойчивости в работе холдинга при введенных санкциях, забота о безопасности и благополучии сотрудников, а также выполнение обязательств перед партнерами.

ГК «Титан» — генеральный поставщик сырья на АО «Архангельский ЦБК» и ЗАО «Лесозавод 25» — стратегическое предприятие Поморья, один из крупнейших налогоплательщиков и работодателей региона.

Новости компаний

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления