RU29
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Архангельске
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

2 м/c,

с-з.

759мм 88%
Подробнее
0 Пробки
USD 77,49
EUR 88,53
перейти к публикации
13 комментариев к публикации

«Запасов бумаги хватит еще на пару месяцев». Рассказываем, что будет с российским рынком книг

4 апреля 2022, 11:00
Гость
Гость
5 апреля 2022, 21:39
Вот это подсадили нас на все заграничное. В России не хватает бумаги - что за чепуха. Какой-то нонсенс.У нас кругом леса. Где как не в России должен быть центр производства разных видов бумаги. Не только картона, хм...
Гость
4 апреля 2022, 23:05
В лесу живём а когда дурное правительство начнёт думать?Никогда -это не выгодно кремлю
Гость
4 апреля 2022, 13:35
Дык а зачем нам книги? Монография Путина пока не обязательна к заучиванию?
Гость
4 апреля 2022, 17:11
Тссс! Не надо идей подавать лизоблюдам!
Гость
5 апреля 2022, 16:18
Пуберт, монография?интересно,а называться как будет?
Гость
4 апреля 2022, 13:04
Просьба отнестись с пониманием,т.к.с дровами в этом году будет дифицит.Реформы ЛПК это вам не хухры мухры на палочке.Держитесь там!Главное свобода и независимость от импортозамещения с экспортовозмещением с нами!
Гость
4 апреля 2022, 12:09
Бумагу делают из целюлозы (которую получают из древесины) все остальные вспомогательные фракции ни как не могут стоить дороже основного сырья.... откуда такой рост цены ?
Гость
4 апреля 2022, 12:12
Продажно-рыночная экономика, всё К. Марксу.
Гость
4 апреля 2022, 12:16
Ну и ну, почему не могут? Вся химия импортная, умножаем на обвалившийся рубль и учитываем прекращение поставок от «партнёров» и получаем космические цены и дефицит. Интересно другое, зачем нужен алти, если вся химия из-за бугра?
Гость
4 апреля 2022, 14:36
Гость
4 апреля 2022, 12:16
Ну и ну, почему не могут? Вся химия импортная, умножаем на обвалившийся рубль и учитываем прекращение поставок от «партнёров» и получаем космические цены и дефицит. Интересно другое, зачем нужен алти, если вся химия из-за бугра?
Кстати да, а какой толк от САФЕ ваще?
Гость
4 апреля 2022, 11:15
Рекламные брошюрки которые бесплатно раздают в Магните", "Ашане" и т.п. местах - очевидно, копейки стоят, иначе их бы не раздавали бесплатно. Точно такие же по объему и качеству брошюрки-детские раскраски в книжных магазинах стоят от 500р. Причем детские раскраски могут печататься с одними и теми же золушками и феечками много изданий подряд, тогда как в рекламных брошюрках каждую неделю картинки изображающие товары и цены на них - новые что очевидно дороже чем печатать все время одно и то же.
Гость
4 апреля 2022, 19:37
Ну Вы сравнили тоже, листовки магазинов и типографию😬 Там и качество чернил и самой бумаги совершенно другое.
Гость