Бизнес В Архангельске открыли phygital-офис Альфа-Банка: что в нем происходит

В Архангельске открыли phygital-офис Альфа-Банка: что в нем происходит

Внутри он больше похож на кафе или коворкинг

Команда офиса предоставит каждому клиенту теплое человеческое общение и отличный цифровой сервис

В Архангельске открыли офис нового поколения Альфа-Банка. Он находится в центре города по адресу ул. Воскресенская, д. 6. Офис работает с понедельника по пятницу с 10:00 до 19:00, в субботу и воскресенье — выходной. Phygital-офисы полностью меняют представление о том, как должен выглядеть банк.

Phygital — от английского physical и digital, сочетание цифровых и физических каналов.

В них нет привычных стоек, компьютеров, проводов и даже электронной очереди. Внутри свободная планировка, которая напоминает уютное кафе или коворкинг. Уже на входе банк мгновенно «узнаёт» клиента в лицо, а сотрудники получают всю информацию, чтобы ему помочь.

На открытии гостей приветствовал региональный управляющий Альфа-Банка в Архангельске Антон Колышкин

— Появление phygital-офиса в Архангельске — явление закономерное и долгожданное. Теперь весь спектр банковских услуг, инновационные технологии и живое общение сотрудников доступны в нашем городе. В отделении вы можете оформить бесплатную Альфа-Карту, кредитную карту со 100 днями без процентов и бесплатным обслуживанием, также доступны выгодные ставки по кредитам и привлекательные ставки по вкладам и накопительным счетам. Мы успешно и в кратчайшие сроки будем решать ваши финансовые вопросы, — сказал региональный управляющий Альфа-Банка в Архангельске Антон Колышкин.

Он также отметил, что предприниматели города смогут открыть в офисе расчетный счет, оформить кредит, подключить эквайринг или получить консультацию специалиста.

АО Альфа-Банк

Новости компаний

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления