Бизнес Страхуют даже ключи от дома: на что оформляют полисы жители Северо-Запада

Страхуют даже ключи от дома: на что оформляют полисы жители Северо-Запада

С начала года их приобрели десятки тысяч людей

С каждым годом спрос на страхование в стране растет

Жители Северо-Запада оформили почти 72 тысячи страховых договоров. Тем самым люди решили обезопасить свои деньги на банковских картах и вкладах. Такую статистику с начала года озвучила дочерняя компания Сбербанка СберСтрахование.

Чаще всего клиенты выбирали программу «Сбереги финансы». Страховое покрытие включает самые распространенные риски, связанные с несанкционированным списанием денег. Средства будут под защитой, даже если их украли мошенники — с помощью телефонных звонков, поддельных сайтов или вирусов или при использовании незащищенного Wi-Fi.

В расширенный пакет включены риски грабежа наличных, личных вещей, документов, ключей, оплаты расходов, если на имя клиента без его ведома взят кредит. По одному полису страхуются деньги на всех счетах клиента в Сбере, включая вклады, депозиты, кредитные и дополнительные карты. Защита работает 24/7, в любой точке мира.

Еще 8 тысяч жителей Северо-Запада застраховали в Сбере свои квартиры и дачи. Имущество защитили от залива, пожара, чрезвычайных ситуаций по программе «Защита дома+».

Более 4 тысяч клиентов позаботились о своем здоровье и оформили договоры страхования по программе «Защита от травм». При наступлении страхового события нужно самостоятельно обратиться за получением медицинской помощи. Затем необходимо подать заявление и документы на выплату в мобильном приложении СберСтрахование. Страховая выплата позволит компенсировать деньги, потраченные на лечение и реабилитацию.

Новости компаний

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления