Бизнес Владимир Буторин поздравил коллег с днем рождения Группы компаний УЛК

Владимир Буторин поздравил коллег с днем рождения Группы компаний УЛК

Сегодня холдингу исполнилось семнадцать лет

Владимир Буторин, генеральный директор Группы компаний УЛК

2022 год для Группы компаний УЛК, как и для большинства лесопромышленных предприятий России, был экономически непростым. Однако, несмотря на трудности, все подразделения холдинга работают сегодня в полную силу и наращивают производственные объемы. Уже сейчас компания вышла на новый уровень в сфере обслуживания лесозаготовительной техники и может своими силами, без помощи сторонних зарубежных компаний, выполнять большую часть ремонтов.

В честь дня рождения холдинга коллег поздравил генеральный директор Группы компаний УЛК Владимир Буторин:

— Вопреки множеству сторонних факторов ГК УЛК остается бесспорным лидером лесной отрасли России. Основным и приоритетным по-прежнему остается направление по реализации полностью безотходного производственного цикла, состоящего из лесозаготовки, глубокой переработки древесины, утилизации отходов лесопиления и лесовосстановления. И в этом нам сегодня равных нет. Успешная работа всех производственных предприятий, реализация грандиозных планов и стабильность для каждого сотрудника — тому доказательство. А проявление социальной ответственности холдинга благотворно сказывается на жизни многих людей.

Владимир Буторин уверен, что у холдинга впереди большое будущее и самые амбициозные проекты.

— Уверенно шагая вперед, мы достигнем небывалого успеха в масштабах страны. Для этого у нас есть все ресурсы и, главное, дружный и сплоченный коллектив — единая команда профессионалов-единомышленников. Я с уверенностью могу сказать, что всё, чего мы сегодня достигли — наша с коллегами общая заслуга. За это я очень благодарен. От всей души поздравляю всех работников предприятия и членов их семей с днем рождения УЛК! Искренне желаю каждому здоровья, благополучия и уверенности в завтрашнем дне, а Группе компаний УЛК — успеха и процветания. Верю, что вместе мы совершим еще много добрых дел! — сказал он.

Новости компаний

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления