В Архангельск заходит новая сеть кафе. Основательница бизнеса — известная уроженка Северодвинска
26 апреля 2023, 09:45
Гость
26 апреля 2023, 10:39
А когда будут открываться фабрики, заводы, фермы, птицефабрики и тому подобные предприятия?? Сколько можно открывать ТЦ и жральни?
А потом эти "бизнесчеловеки" начинают жаловаться что доходы маленькие!
Гость
26 апреля 2023, 11:27
12 лесозавод-когда буде работать и торговать дорогущими пиломатериалами?
Гость
26 апреля 2023, 12:32
Гость
26 апреля 2023, 11:27
12 лесозавод-когда буде работать и торговать дорогущими пиломатериалами?
Хабарка? Уже никогда. Как и МЛП, Гидролизный, Сульфат и СЦБК.
Гость
26 апреля 2023, 15:19
Гость
26 апреля 2023, 12:32
Хабарка? Уже никогда. Как и МЛП, Гидролизный, Сульфат и СЦБК.
а почему так? алмазы северные тоже перестанут добывать?
Гость
26 апреля 2023, 21:55
на весь город один травмпункт, где на машине и не приткнутся, к крыльцу не пробраться, а попав при очереди в пять человек оформление до двух часов проходит, а кофешек с чаяем из пакетика за 100 рублей да из пластика пруд пруди, речь не элитных куда немногие себе могут позволить
Гость
26 апреля 2023, 23:12
это к чему?
Гость
27 апреля 2023, 08:41
Гость
26 апреля 2023, 23:12
это к чему?
Что стоит расшириться и открывать не Пивная, Аптека. А Пивная, Аптека, Травмпункт!
Гость
26 апреля 2023, 11:27
где совхоз Беломорский?
Гость
27 апреля 2023, 07:54
Там же, где и обещанные огурцы за 150 р
Гость
26 апреля 2023, 14:43
вы забыли ещё.... Идешь по Воскресенской от вокзала и в каждом доме Пивнушка, Аптека, Красное и белое, Аптека, Винлаб, Аптека, ещё Пивнушка и снова Аптека..... Кто там сказал Морев самый лучший мэр? ... Да вообще пустое место!!!! Никогда такого в городе не было, ВЫПИЛ В АПТЕКУ, ВЫПИЛ В АПТЕКУ!
Гость
26 апреля 2023, 15:21
это-рабочая схема.сцастье не марями-а лежит у МОРы на п.карте.
Гость
26 апреля 2023, 13:49
Военкоматы под прикрытием, сладеньким манят!
Гость
26 апреля 2023, 15:24
купил кофе-машину бошь. по стремным кофейням не хожу-теперь плачу кредит за кофе-машину. рад бесконечно!
Гость
27 апреля 2023, 17:48
Известная, впервые слышу
Гость
28 апреля 2023, 15:19
так значит это чиновники народ в европу гонят? хватит уже, европейцам самим тяжко от всех этих прибежавших, никого видеть не хотят
Гость
26 апреля 2023, 09:50
Да што же это такое твориться?То бар,то кафэ!Когда наконец магазины новые появяться с пунктами по вакцинации.
Гость
26 апреля 2023, 15:20
ты не понял - в еду и напитку будут добавлять вакцинку.
Гость
26 апреля 2023, 09:52
Международные рейтинговые агентства провели опрос и подтвердили что Морев самый лучший мэр,тем более у него жена врач.
Гость
26 апреля 2023, 09:56
Вечная память Никалаю Крючкову,неустанному борцу с короновирусом.Коля мы тебя будем помнить вечно.
Сейчас-1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -5
0 м/c,
760мм 93%В Архангельск заходит новая сеть кафе. Основательница бизнеса — известная уроженка Северодвинска