RU29
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Архангельске
Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

761мм 67%
Подробнее
1 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
перейти к публикации
23 комментария к публикации

На чем сколотил состояние первый миллионер СССР Артем Тарасов

8 апреля 2025, 20:00
Гость
Гость
9 апреля 2025, 09:57
29-ка стрёмный ресурс, блокируют просто за слова, которых не знают.
Гость
9 апреля 2025, 09:25
«Так много зарабатывать люди не имеют права» Вот вам и коммунисты, если где то заработал свыше планки то ты уже спекулянт. А вот все кто сидел в Москве видно имели право зарабатывать выше планки и им за это ничего не было.
Гость
9 апреля 2025, 09:55
Любительница - "Огонька" и желтухи, ну скажи не стыдись, сколько тебе годков?
Гость
9 апреля 2025, 07:21
Помню его интервью во "Взгляде", пользуясь дырой в законодательстве, вывез за бугор цветмет и ввез партию оргтехники, Да, заплатил налоги и партвзносы. Впоследствии от своих слов отказался, заявив, что в партии не состоял. После этих событий, получив огромный (по тем временам) транш на закупку за бугром ТНП, просто сбежал вместе с деньгами, заявив, что не вернётся, пока у власти Горбачёв. Часть денег вернул после развала СССР, когда они уже изрядно обесценились. Что же в нём прогрессивного? Обычный барыга, коих потом были десятки тысяч.
Гость
9 апреля 2025, 19:55
ТНП - что такое?
Гость
10 апреля 2025, 07:24
Гость
9 апреля 2025, 19:55
ТНП - что такое?
Товары народного потребления. В школе этому не учат?
Гость
10 апреля 2025, 09:27
Гость
10 апреля 2025, 07:24
Товары народного потребления. В школе этому не учат?
Так понятно.
Гость
8 апреля 2025, 22:25
раньше были цеховики гении а щас все миллиардеры это те кто отжал у бандитов по приватизации заводы или депутаны на госзаказах. сами ничего не умеют зато бюджет пилят на ура.
Гость
9 апреля 2025, 08:15
А бандиты кто, тогда, ну у которых отжали? Что-то путаница в показаниях. - Понимаете, что пишете? Вообще прихватизация проводилась с какой целью?
Гость
8 апреля 2025, 21:59
"Бизнесмен и депутат Артем Тарасов (второй слева) во время Учредительного съезда движения «Демократическая Россия»" - в 90-е их называли - ДЕМШИЗА. Теперь это ЕРда.
Гость
8 апреля 2025, 22:29
Валентин Новиков/ "Старожил." Вот послужной список партий Артёма Тарасова: 1) КПСС; 2) КЕДР; 3) ЯБЛОКО. ЕДра там нет и в помине. :-)
Гость
8 апреля 2025, 22:35
Гость
8 апреля 2025, 22:29
Валентин Новиков/ "Старожил." Вот послужной список партий Артёма Тарасова: 1) КПСС; 2) КЕДР; 3) ЯБЛОКО. ЕДра там нет и в помине. :-)
Демократическая Россия (на фото), это и есть будущая ЕРда, кстати Яблоко тоже - ЕРда, просто они раскололись. Перечислять ФИО из Яблока в ЕРде смысла не вижу.
Гость
8 апреля 2025, 22:42
Гость
8 апреля 2025, 22:35
Демократическая Россия (на фото), это и есть будущая ЕРда, кстати Яблоко тоже - ЕРда, просто они раскололись. Перечислять ФИО из Яблока в ЕРде смысла не вижу.
Валентин Новиков/ "Старожил." Ну, как знать, я в политику не лезу и для меня это тёмный лес.:-) А, вот то, что сейчас все состояния делаются преимущественно на коррупции и наглом казнокрадстве, я пожалуй соглашусь - ну, невозможно чтобы у очень больших государственных деятелей было имущества больше чем их официальная зарплата и обнародованные доходы от предпринимательской деятельности. :-)
Гость
8 апреля 2025, 21:46
Эту белиберду читать невозможно, пишут про какие то пайки и что ничего не было и тут же, прямо - "была небольшая мастерская по ремонту импортной бытовой аппаратуры: магнитофонов, телевизоров и видеомагнитофонов." - Вы когда врёте, то хотя бы фильтруйте писанину свою.
Гость
8 апреля 2025, 22:25
Всё правда. У тех кто не стоял в очереди за пайкой и была заграничная дорогая аппаратура.
Гость
8 апреля 2025, 22:39
Гость
8 апреля 2025, 22:25
Всё правда. У тех кто не стоял в очереди за пайкой и была заграничная дорогая аппаратура.
Пайки появились в перестройку. Сделано это было сознательно и планомерно.
Гость
8 апреля 2025, 20:44
Валентин Новиков/ "Старожил." Судя по публикации Артём Тарасов - умный и предприимчивый человек опередивший время и который как горьковский Данко отдал всего себя на службу стране (не бескорыстно конечно же) , но потерпел фиаско в пучине государственного отношения к себе и к таким как он? Да, незавидна судьба "не воров" и честных предпринимателей у нас. Вот и получается, что лучше либо плыть по волнам , в нужде и бедности, либо нагло воровать и надеяться, что жизнь всё-равно одна и может быть пронесёт на авось, надо только вовремя слиться с наворованным? Дилемма, однако! :-) Не хочу и не могу быть вором, совесть замучает, но если бы пришлось по воле обстоятельств под гнётом верхов?.. Даже ради голодной смерти?..
Гость
8 апреля 2025, 21:01
Обычный торгаш.
Гость
8 апреля 2025, 21:15
Гость
8 апреля 2025, 21:01
Обычный торгаш.
Завидуешь ?
Гость
8 апреля 2025, 21:38
Гость
8 апреля 2025, 21:15
Завидуешь ?
Ты то? Мне без разницы.
Гость