перейти к публикации
29 комментариев к публикации

В Архангельске откроют новый лесопильный завод в 2027 году

1 января 2026, 15:28
Гость
Гость
18 января, 14:50
А кто восстановит посе́лок лесозавода? Это же ужас ужасный: по Калинина не то что проехать - не пройти уже. Там деревья выросли на дороге .. А дома в каком состоянии😡🤦‍♀️
Гость
2 января, 09:24
Сказочники...
Гость
1 января, 21:38
сначала" распилили" почти новое оборудование старого завода ,и вновь строительство завода . . ..
Гость
1 января, 20:00
ЛДК 3 находился в Маймаксе. Это - Лесозавод №3 имени Ленина
Гость
1 января, 20:59
Для умников в маймаксе находились л/з 15,18,19,21,23,25,26,29 . Л/з 3 он же лдк им. Ленина находился на пр. Ленинградский в Архангельске
Гость
6 января, 13:44
Гость
1 января, 20:59
Для умников в маймаксе находились л/з 15,18,19,21,23,25,26,29 . Л/з 3 он же лдк им. Ленина находился на пр. Ленинградский в Архангельске
видимо самый умный в городе тоже не очень компетентен. ЛДК 3 и лесозавод 26 это разные названия одной и той же производственной площадки площадки. Журналисты путают ЛДК 3 и Лесозавод №3, некоторые горожане тоже...
Гость
16 февраля, 09:58
Гость
1 января, 20:59
Для умников в маймаксе находились л/з 15,18,19,21,23,25,26,29 . Л/з 3 он же лдк им. Ленина находился на пр. Ленинградский в Архангельске
Для умников: на 26 л/з как раз был лдк 3, а на пр. Ленинградский - л/з 3, он же лдк им. Ленина.
Гость
1 января, 19:57
Разве сейчас на территории 3-го лесозавода нет лесозавода под руководством ООО Регион-лес?
284427257

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 января, 07:19
Там не лесозавод,а просто производство пелет
Гость
1 января, 19:49
Автор-ты не из Архангельска? Что такое ЛДК не знаешь? И что где находится не в курсе? Не пиши по наш город совсем
Гость
1 января, 18:42
Одна болтовня сначала всё развалили а теперь типа новое построим
Гость
1 января, 18:08
это бомба строить завод у водозабора города . и переработка пеллет это химия которая взрывоопасна и ядовита а если терракт то город вымрет. почему бастрыкин и фсб разрешают беспредел
Гость
1 января, 19:18
Цыбульский творит что хочет.
Гость
2 января, 10:55
Что за бред? Этот лесозавод там был с времён Царя-Гороха. И никак не мешал водозабору. И в производтстве пеллет нет ни какой химии взрывоопасной. Это прессованные и гранулированные древесные опилки.
Гость
1 января, 18:02
Не ЛДК-3, а ОАО "3-й лесозавод", до того "ЛДК имени В.И.Ленина".
Гость
1 января, 20:16
ЛЛК- 3 в Маймаксе
Гость
1 января, 17:49
Свежо предание, да верится с трудом. Опять когда то потом в светлом будущем. Не верю.
Гость
1 января, 17:15
12 лесозавод на хабарке откройте. Лес-это богатство поморов?
Гость
1 января, 17:07
Ура, с плотов рыбу ловить будем...
Гость
1 января, 17:41
Валентин Новиков / "Старожил." Было дело! :-) В детские годы летом баловался немного рыбалкой с плотов из леса, благо что плоты были на реке у берега недалеко от моего дома. Сейчас - от некогда громадного предприятия МЛП (Маймаксанский лесной порт, Архангельск-18) на котором работало если и не несколько тысяч человек, то уж много сотен человек точно, остался только многокилометровый кустарниковый лес и память о былом. Эх, знали бы родители, что станет в будущем с их предприятием, земля маме и папе пухом и доброй им памяти!
Гость
1 января, 20:52
Гость
1 января, 17:41
Валентин Новиков / "Старожил." Было дело! :-) В детские годы летом баловался немного рыбалкой с плотов из леса, благо что плоты были на реке у берега недалеко от моего дома. Сейчас - от некогда громадного предприятия МЛП (Маймаксанский лесной порт, Архангельск-18) на котором работало если и не несколько тысяч человек, то уж много сотен человек точно, остался только многокилометровый кустарниковый лес и память о былом. Эх, знали бы родители, что станет в будущем с их предприятием, земля маме и папе пухом и доброй им памяти!
Да що ты несешь, папа забил на лес и уехал с МЛП в неизвестном направлении когда ты ещё ходил под стол, а мама работала в МЗЛМ ( маймаксанский завод лесосплавмаш)
Гость
1 января, 16:24
на берегу реки опять помойку откроют. все дороги убъют когда лес повезут. кто такой умник это организовал и где согласие народа на открытие помойки рядом с водозабором города.
Гость
1 января, 16:55
Цыбульский хвастался не так давно
Гость
1 января, 15:40
и всё уйдет в китай!
Гость
1 января, 16:23
Твои слова да Богу в уши. Спасибо.
Гость
1 января, 16:37
Гость
1 января, 16:23
Твои слова да Богу в уши. Спасибо.
дак это плохо. лучше у нас были бы дешёвые материалы на рынке. А то нам продают даже выше экспортных цен!
Гость
1 января, 16:54
причем практически за бесценок
Гость