Да по-любому Аквилон выкупил землю, так сказать в прок место то шикардос, рядом Лента, центр, так что ждём новый же.
Гость
13 февраля, 22:07
Да с Леруашкой конечно не поконкурируешь,
Гость
31 января, 16:16
Правильно. Надо там выпускать высокотехнологичную продукцию, чтобы ИИ не простаивал. В город пойдут средства!
Гость
28 января, 14:49
Там за дорогой находится «Лента». Её владельцы недавно приобрели активы сети гипермаркетов товаров для дома и ремонта OBI. Сеть OBI будет работать под новым названием — «DOM Лента». Могли бы на месте меги открыть новую ТС. Новое привлекает внимание.
Гость
27 января, 21:44
Депутатусы владельцы меги высосали из нее все. Это неликвид. Друг ИИГ.
Гость
27 января, 10:52
Уйдет Мега придет Ашан)
Гость
27 января, 09:36
Опоздали годиков на 5 с продажей, сейчас если только со скидкой большой.
Гость
26 января, 22:59
Все последние соки выжимают из народа и бизнеса, все закрывают и распродают... Значит готовятся к развалу страны,..... И бегству за бугор
Гость
26 января, 20:50
Мы когда ремонт делали, то в меге продавцов не было и нам ничего никто не продал, сотни 3-5 ушли через дорогу. Какое отношение, то и получили, голосование рублем. Как там сейчас с персоналом?
Гость
26 января, 19:34
Хорошего в закрытии магазинов конечно мало, но опять вспоминаются стоны и визги всёпропальщиков при их открытии!
Также были недовольны и бились в истерике от засилья коммерсантов на каждом шагу!
Тем не менее, надо признать - хозяйственные магазины и магазины сантехники (бытовой и видеотехники....) практически полупустые! Многие просто предпочитают всё покупать через интернет и не париться ходьбой по магазинам!
Гость
26 января, 18:55
Снести и построить очередную высотку
Гость
26 января, 18:45
кому оно нужно . там леруа рядом . там можно мусоропереработку открыть
Гость
26 января, 18:34
Продают недвижимость. Одно, второе обьявление, здесь, там. Цена привлекательная. Господа, так Вы напишите, кто владеет данным обьектом: депутат, чиновник или др. уважаемый человек. Понятно, что скромность украшает человека, но Родина должна знать своих героев !
Гость
26 января, 20:36
Зачем же им себя афишировать? Сваливать надо по тихому.
Гость
26 января, 23:36
Да….🤔🤔🤔они всегда были скромные и …. Я порядочно честные..😀😀😀😀
Гость
26 января, 18:21
"Продали" и "выставлен на продажу" - это совсем разные вещи
Гость
26 января, 18:15
Побежал бизнес из Архангельска! Скоро тут будет рай для бомжей.
Гость
26 января, 18:33
Пока Саня с командой тута рулят ехать будем только вниз
Гость
26 января, 17:58
Вроде как его уже давно выставили на продажу, думал его уже купили и сейчас скидками завалят
Гость
26 января, 17:48
Не выдержали конкуренции с Лемана ПРО (бывший Леруа Мерлен).
Гость
26 января, 20:30
Чего хорошего что Лемана выдавливает конкурентов, все же скажется на нас покупателях. Будут продавать тот же товар, но дороже. Сейчас есть хоть какая- то конкуренция, не купил в Лемана пошел в Мегу и наоборот, акции, скидки и т.д. Также ведет себя и Магнит , уничтожил Дисму, Пять шагов. Радует,что Петровский все же держит марку и не сдается.
Гость
26 января, 21:35
Гость
26 января, 20:30
Чего хорошего что Лемана выдавливает конкурентов, все же скажется на нас покупателях. Будут продавать тот же товар, но дороже. Сейчас есть хоть какая- то конкуренция, не купил в Лемана пошел в Мегу и наоборот, акции, скидки и т.д. Также ведет себя и Магнит , уничтожил Дисму, Пять шагов. Радует,что Петровский все же держит марку и не сдается.
О, да, эту клоачную "марку" просто так не возьмешь! Побрезгуешь...
Гость
26 января, 21:55
Гость
26 января, 20:30
Чего хорошего что Лемана выдавливает конкурентов, все же скажется на нас покупателях. Будут продавать тот же товар, но дороже. Сейчас есть хоть какая- то конкуренция, не купил в Лемана пошел в Мегу и наоборот, акции, скидки и т.д. Также ведет себя и Магнит , уничтожил Дисму, Пять шагов. Радует,что Петровский все же держит марку и не сдается.
Сигму, Дисму, 5 шагов выжала ТС Макси, но никак не магнит
Гость
26 января, 17:44
полмиллиарда ??? у кого такие деньжонки то найдутся при нынешней ситуации в экономике ?
Гость
26 января, 18:13
По телевизору сказали, что экономика на подъёме , как никогда ранее ...
Гость
26 января, 17:39
Какой бред "динамично развивающемся арендном бизнесе"
Гость
26 января, 17:44
Ага. Угораю. Юмористы.
Гость
26 января, 17:30
Бегут буратинки, бегут... Как в 1917 годе? Чуйка у этих.
Гость
26 января, 20:41
Как в 17 м? уж не предполагаете ли вы новый Октябрьский переворот?? Владимир Владимирович был бы крайне недоволен.
Гость
26 января, 17:27
"предлагают 470 миллионов рублей" - не предлагают, а просят.
Гость
26 января, 20:51
Это как ваша возможность оплатить сбп! Только без кешбека....
Гость
26 января, 17:12
Его уже давно продают! Не вводите людей в заблуждение
Гость
26 января, 17:11
Если бывшие депутаты -собственники крупного бизнеса распродают имущество и уезжают из региона, значит действительно все плохо, беда граждане...
Гость
26 января, 17:54
Крысы бегут с корабля.
Гость
26 января, 19:34
Не нагнетай обстановку. Да будет тебе известно, что в Москве тоже закрываются бары и рестораны.
Гость
26 января, 23:31
Только кто у них купит… бедный народ.. так и будут стоять разрушаться..
Гость
26 января, 17:04
Очень жаль. Мне очень нравится этот магазин. Особенно до появления Леруа. Удобное расположение, вежливые продавцы, выбор товаров неплохой.. Но, увы...
Гость
26 января, 17:12
Что мне нравится в "Меге", дак это то, что там можно купить действительно качественные материалы (пусть и по дорогой), в отличие от нового магазина по соседству, где в основном упор на дешевизну.
Что мне нравится в "Меге", дак это то, что там можно купить действительно качественные материалы (пусть и по дорогой), в отличие от нового магазина по соседству, где в основном упор на дешевизну.
Например, ламинат брал несколько раз с разницей в несколько лет. Бренды на слуху, по качеству нет претензий. В магазине по соседству были «ноунейм», но дешевле, не стал рисковать.
Да, в Меге дорого, но зато сразу.
Один раз заказывал материалы через ПВЗ одного маркетплейса - срок доставки переносили 4 раза, в итоге отменил.
Гость
26 января, 16:59
Правильно что закрыли, все эти китайские товары есть на Алиэкспресс и даже дешевле всё
Гость
26 января, 16:59
100% во всем виноваты, Байден, Трамп, Урсула и весь замерзающий и загнивающий запад
Гость
26 января, 18:47
и ГЧП
Гость
26 января, 16:53
покупаю, заверните.
Гость
26 января, 16:47
Да кому оно это здание нужно , в жизни не отбить эти затраты а ещё сумасшедшие счета за коммуналку плюс налоги
Гость
26 января, 16:37
Нужно национализировать у всех все имущество и арестовать все счета, чтобы не вывозили зарубеж.
Гость
26 января, 17:17
А у вас есть имущество?
если не секрет, конечно...
Гость
26 января, 18:11
Всё отобрать и поделить !
Гость
26 января, 20:00
Начать можно с вашей комнаты в коммуналке.
Гость
26 января, 16:29
Самое время скидывать все в кэш и валить отсюда в подмосковье
Гость
26 января, 16:20
Все просто и без затей - после того как госдолг региона перерос за 111 миллиардов все все окончательно поняли про местную экономику, даже Саня где-то притих со своими сказками про глубоководный порт
Гость
26 января, 18:29
Саня видать новый альбомчик рисовать взялся, вот и притих
Гость
26 января, 22:12
Гость
26 января, 18:29
Саня видать новый альбомчик рисовать взялся, вот и притих
Год культуры празднует, они походу всем гуртом раскодировались в культурный код
Гость
27 января, 09:32
Гость
26 января, 18:29
Саня видать новый альбомчик рисовать взялся, вот и притих
Притих потому что 4 ярда на аэропорт выделили ......
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев