Обесценившаяся жизнь: в Урдоме бабушку жестоко убили из-за 200 рублей
Гость
11 августа 2016, 15:45
Что за бред пишете? Бабушку ведь убили...из-за 200 рублей. Жалко((
Гость
11 августа 2016, 12:34
А что у орлова не одолжил? Правильно, они боятся населения и окружили себя маленькими армиями телохранителей. К телу вельможи новобольшевика так просто не подойдешь
Гость
11 августа 2016, 16:31
Такой грязный свинья, который бабушку убиль, уничтожать надо!
Гость
11 августа 2016, 13:17
больше вообще то убивают из за политиканов
кто развязывает вонйы между странами...ревнивцы Родин Отечеств и Патриотизма...
убивают больше из за Любви --типа не дала...убью соперника...как всегда было
а уж из за копейки...в посленюю очередь
Гость
11 августа 2016, 15:23
А бабушка налоги на содержание полиции регулярно 18 -процентным ндс-ом платила, налоги на дом и землю платила. И кто ее защитил? Если бабушка опередит убийцу, бабушку будут судить за "превышение". В этой зоне людь рассматривается как государственная и новочастная собственность. Убивать здесь могут только новочекисты, раб раба убивать не имеет права.
Гость
11 августа 2016, 14:13
Название деревни соответсвующее))))
Гость
11 августа 2016, 16:28
Урка дома, урод дома, урла дома. А так-то, Ур-один из древнейших шумерских городов-государств древнего южного Междуречья, существовал с 4-го[1] тысячелетия[2] до IV в. до н. э. Ур был расположен в южной Вавилонии, на юге современного Телль-Эль-Мукайяр в Ираке, близ Насирии, в низовьях на западном берегу реки Евфрат на территории, имеющей современное арабское название «Тель эль-Мукайяр» («Битумный холм»).
Гость
12 августа 2016, 20:37
две старушки-уже четыреста рублей
Гость
12 августа 2016, 23:33
Алкоголизм...
Гость
15 августа 2016, 16:50
А все почему? Работы нет, денег нет. Население спивается и оскотинивается. Вот и импровизируют потом по Ф.М. Достоевскому.
Гость
12 августа 2016, 00:38
Жалко мужика. Теперь посадят его.(
Гость
12 августа 2016, 12:57
А ты считаешь что незаслуженно ? Типа бабку не жалко ? ...
Гость
12 августа 2016, 16:31
Мужика жалко???? А бабушку не жалко???? Да его не в тюрьму надо, а смертный приговор вынести!!! Выйдет из тюрьмы, очередную бабушку убьет!!!
Гость
12 августа 2016, 16:37
Гость