«Предлагал деньги и сладости»: директора Красноборской школы обвинили в разврате
16 июля 2018, 14:28
Гость
16 июля 2018, 20:50
Какой кошмар! Наверное имеет какое-нибудь звание «заслуженный учитель» или тому подобное.
Гость
17 июля 2018, 11:00
да оставьте его на свободе, родители разберутся виноват или нет
Гость
17 июля 2018, 11:49
родители лучше чем суд, на кладбище в красноборске ещё место хватает, а нему там не место
Гость
23 июля 2018, 19:55
Это все не правда!!! Идёт борьба за власть, в Красноборске построилась новая большая школа, хотели объединить начальную и среднюю школы, а директором хотели назначить Сергея Ананьина!!! Да, человек проработавший 34 года в школе, вдруг стал педофилом, почему же родители, классные руководители и наконец полиция только сейчас вдруг проснулись, когда речь зашла о новом директоре школы!!! Какая не понятная соседка судя по всему, любительница випыть, да и мальчик, который дал показания!!))) зная нынешнюю молодёжь, у которых всех есть телефоны, снимали бы на видео увиденное, а сейчас отговаривать так ХОРОШЕГО человека, спрашивается за что???? Людям кто его так оклеветал, бог судья!!!! А признательные показания добываются очень просто, путем сильного давления на человека......
Гость
3 августа 2018, 22:41
ПОЛНОСТЬЮ С ВАМИ СОГЛАСНА. СЕРГЕЙ АНАНЬИН МОЙ ДАЛЬНИЙ РОДСТВЕННИК. ДЕЛО ОБСТОИТ ИМЕННО ТАК!!!!!!!!! ПЕРЕШАГНУТЬ И РАСТОПТАТЬ ДОСТОЙНОГО ЧЕЛОВЕКА РАДИ ДОЛЖНОСТИ СЕЙЧАС НИЧЕГО НЕ СТОИТ!!!! ЗДОРОВЬЕ И МОРАЛЬНОЕ И ФИЗИЧЕСКОЕ У НЕГО ПОДОРВАНО ЭТОЙ СИТУАЦИЕЙ. КУДА КАТИМСЯ????
Гость
16 июля 2018, 20:53
какой ужас....
Гость
16 июля 2018, 22:49
Позор!
Гость
17 июля 2018, 10:50
Значительно больше учителей оклеветанных учениками, чем учеников совращенных учителями.
Признался, потому что заставили признаться. Как же, целого педофила изловили. Можно звёздочку получить.
Гость
17 июля 2018, 13:14
Знаете, сейчас все во всем видят что-то развратное: по голове погладил ученика- педофил, ученицу поддержал на уроке физкультуры- педофил, к себе пригласил дополнительно позаниматься- педофил! Почему мы-то этого раньше не знали и не рассматривали своих учителей в таком свете???Ну да...грезили по ночам по молодым учителям НВП или трудовикам, но были это такие светлые чувства..краснели, робели, глаза опускали... А сейчас люди везде ищут грязь, похоть, даже мультики советские -и то выискивают сексуальный подтекст. Мир сошел с ума????
Гость
17 июля 2018, 15:16
А НЕ ПОДУМАЛИ ЭТИ С........ ОБВИНИТЕЛИ . ЧТО ЧЕЛОВЕК УЖЕ ПОЖИЛОЙ И ЕМУ ЭТИ СЕКСУАЛЬНЫК РАДОСТИ УЖЕ НИ К ЧЕМУ ...
Гость
17 июля 2018, 15:20
А У МЕНТОВ СОЗНАТЬСЯ -ЗДОРОВЬЕ СБЕРЕЖЕШЬ ...ТАМ СОЗНАЕШЬСЯ В УБИЙСТВЕ ПРЕЗИДЕНТА КЕНЕДИ В 1966г В ДАЛЛАСЕ ...И БУДЕШЬ УЛИЧЕН ЕЩЕ В ДРУГИХ ДЕЛАХ ...
Гость
17 июля 2018, 16:08
Мне вериться с трудом, что уважаемый человек мог совершить развратные действия.
Гость
17 июля 2018, 23:00
Не хочется думать плохое. Совсем. Жаль учителей, которые вынуждены работать с недоумками из 90-х..и учить чему-то хорошему их отпрысков.
Гость
18 июля 2018, 12:00
А почему за все, что у нас творится в образовании, не отвечает куратор этой сферы? Красноборск- не Москва, все на виду, неужели не жаловался никто в минобр области?
Гость
17 июля 2018, 15:18
Вот оно воспитание совка. На защиту педофилии встали!!! Стана очнись
Гость
17 июля 2018, 22:55
Воспитание у нас нормальное! Из ума еще не выжили. Нам всего сорок с небольшим! А вы родились, видимо, с мертвыми мозгами.. Вы везде видите разврат! Потому как мозг у вас устроен так!
Гость
9 января 2019, 21:12
Ананьин осужден. Этим суд поставил точку в деле педофила с 40-летним стажем. В деле нет потерпевших, которым сейчас более 50 лет, поскольку закончился срок давности привлечения к уголовной ответственности. Смысла засорять уголовное дело подобными эпизодами не было. Что касается защитников Ананьина в данном случае. Таких две категории. Первая (от небольшого ума чем-то напоминают Собчак) - в России всё не так. Слушать таких - себя не уважать. Вторая категория - знающие лично Ананьина, которые забывают сказать, что на всём протяжении преподавательской деятельности в отношении последнего ходили разговоры о его пристрастии к мальчикам. Слухи имели под собой основу: ушедшая от него на второй неделе брака жена, поделившаяся причиной с подругами, родители детей, ходившие в "совковое" время к Ананьину разобраться с его приставанием к сыновьям, наряд милиции, обнарувший директора школы в квартире в одних трусах в компании маленьких мальчиков и много, много другого, о чём предпочли забыть защитнички, готовые закрыть глаза даже на то, что один из детей после такого едва не покончил с жизнью.
Гость
9 августа 2019, 20:07
Я ученица красноборской средней школы.Я лично не могу сказать что директор не мог так поступить просто я очень знаю мальчиков которые его ненавидят вот и они рассказали и родители их поддержали ,но это только моя версия ,мальчики из класса сказали что они были у директора и ну и там сами понимаете , но я не верю не одним словам. Класс мой просто ужес поэтуи им лучше не верить ,но кроме наших мальчиков там были и из других классов поэтому я и пишу чтобы Сергея Николаевича отпустили ,а Антропову Людмилу Леонидовна уволили ...!!!! Окто это прочетает не судите строго!!
Сейчас0°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -6
7 м/c,
южн.
754мм 64%«Предлагал деньги и сладости»: директора Красноборской школы обвинили в разврате