Значительно больше учителей оклеветанных учениками, чем учеников совращенных учителями.
Признался, потому что заставили признаться. Как же, целого педофила изловили. Можно звёздочку получить.
Знаете, сейчас все во всем видят что-то развратное: по голове погладил ученика- педофил, ученицу поддержал на уроке физкультуры- педофил, к себе пригласил дополнительно позаниматься- педофил! Почему мы-то этого раньше не знали и не рассматривали своих учителей в таком свете???Ну да...грезили по ночам по молодым учителям НВП или трудовикам, но были это такие светлые чувства..краснели, робели, глаза опускали... А сейчас люди везде ищут грязь, похоть, даже мультики советские -и то выискивают сексуальный подтекст. Мир сошел с ума????
А почему за все, что у нас творится в образовании, не отвечает куратор этой сферы? Красноборск- не Москва, все на виду, неужели не жаловался никто в минобр области?
Это все не правда!!! Идёт борьба за власть, в Красноборске построилась новая большая школа, хотели объединить начальную и среднюю школы, а директором хотели назначить Сергея Ананьина!!! Да, человек проработавший 34 года в школе, вдруг стал педофилом, почему же родители, классные руководители и наконец полиция только сейчас вдруг проснулись, когда речь зашла о новом директоре школы!!! Какая не понятная соседка судя по всему, любительница випыть, да и мальчик, который дал показания!!))) зная нынешнюю молодёжь, у которых всех есть телефоны, снимали бы на видео увиденное, а сейчас отговаривать так ХОРОШЕГО человека, спрашивается за что???? Людям кто его так оклеветал, бог судья!!!! А признательные показания добываются очень просто, путем сильного давления на человека......
Ананьин осужден. Этим суд поставил точку в деле педофила с 40-летним стажем. В деле нет потерпевших, которым сейчас более 50 лет, поскольку закончился срок давности привлечения к уголовной ответственности. Смысла засорять уголовное дело подобными эпизодами не было. Что касается защитников Ананьина в данном случае. Таких две категории. Первая (от небольшого ума чем-то напоминают Собчак) - в России всё не так. Слушать таких - себя не уважать. Вторая категория - знающие лично Ананьина, которые забывают сказать, что на всём протяжении преподавательской деятельности в отношении последнего ходили разговоры о его пристрастии к мальчикам. Слухи имели под собой основу: ушедшая от него на второй неделе брака жена, поделившаяся причиной с подругами, родители детей, ходившие в "совковое" время к Ананьину разобраться с его приставанием к сыновьям, наряд милиции, обнарувший директора школы в квартире в одних трусах в компании маленьких мальчиков и много, много другого, о чём предпочли забыть защитнички, готовые закрыть глаза даже на то, что один из детей после такого едва не покончил с жизнью.
Я ученица красноборской средней школы.Я лично не могу сказать что директор не мог так поступить просто я очень знаю мальчиков которые его ненавидят вот и они рассказали и родители их поддержали ,но это только моя версия ,мальчики из класса сказали что они были у директора и ну и там сами понимаете , но я не верю не одним словам. Класс мой просто ужес поэтуи им лучше не верить ,но кроме наших мальчиков там были и из других классов поэтому я и пишу чтобы Сергея Николаевича отпустили ,а Антропову Людмилу Леонидовна уволили ...!!!! Окто это прочетает не судите строго!!
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (18)
Какой кошмар! Наверное имеет какое-нибудь звание «заслуженный учитель» или тому подобное.
какой ужас....
Позор!
Значительно больше учителей оклеветанных учениками, чем учеников совращенных учителями.
Признался, потому что заставили признаться. Как же, целого педофила изловили. Можно звёздочку получить.
да оставьте его на свободе, родители разберутся виноват или нет
Знаете, сейчас все во всем видят что-то развратное: по голове погладил ученика- педофил, ученицу поддержал на уроке физкультуры- педофил, к себе пригласил дополнительно позаниматься- педофил! Почему мы-то этого раньше не знали и не рассматривали своих учителей в таком свете???Ну да...грезили по ночам по молодым учителям НВП или трудовикам, но были это такие светлые чувства..краснели, робели, глаза опускали... А сейчас люди везде ищут грязь, похоть, даже мультики советские -и то выискивают сексуальный подтекст. Мир сошел с ума????
А НЕ ПОДУМАЛИ ЭТИ С........ ОБВИНИТЕЛИ . ЧТО ЧЕЛОВЕК УЖЕ ПОЖИЛОЙ И ЕМУ ЭТИ СЕКСУАЛЬНЫК РАДОСТИ УЖЕ НИ К ЧЕМУ ...
Вот оно воспитание совка. На защиту педофилии встали!!! Стана очнись
А У МЕНТОВ СОЗНАТЬСЯ -ЗДОРОВЬЕ СБЕРЕЖЕШЬ ...ТАМ СОЗНАЕШЬСЯ В УБИЙСТВЕ ПРЕЗИДЕНТА КЕНЕДИ В 1966г В ДАЛЛАСЕ ...И БУДЕШЬ УЛИЧЕН ЕЩЕ В ДРУГИХ ДЕЛАХ ...
Мне вериться с трудом, что уважаемый человек мог совершить развратные действия.
Не хочется думать плохое. Совсем. Жаль учителей, которые вынуждены работать с недоумками из 90-х..и учить чему-то хорошему их отпрысков.