перейти к публикации
14 комментариев к публикации

СГМУ против МЧС: осужденный за взятку замначальника отдела надзора считает, что его оговорили

6 сентября 2018, 17:14
Гость
17 сентября 2018, 00:04
а нарушения то СГМУ устранять собирается?
Гость
15 сентября 2018, 07:55
Расчет рисков - тяжёлый научный труд ценой 1.7 млн? И считает его некий фонд с лицензией. На месте сгму поступил бы также
Гость
15 сентября 2018, 13:41
Фонд с лицензией на расчет рисков - это правильно. Но с визитками в ВУЗ зашел чел, в Фонде не работающий, и договоры на расчет почему-то предлагалось заключать с некими ИП (без лицензии). Про уход от налогов понятно. Не понятно как потом МЧС (в лице Максима) собирался принять такие "расчеты" как должные. "Максим был достаточно щепетилен по отношению к документам и не мог себе позволить абы что подписать или закрыть глаза на нарушения. Степень понимания ответственности у него очень высокая" (с) Ну очень высокая степень понимания! Отсюда и проблемы у Максима.
Гость
15 сентября 2018, 22:20
Гость
15 сентября 2018, 13:41
Фонд с лицензией на расчет рисков - это правильно. Но с визитками в ВУЗ зашел чел, в Фонде не работающий, и договоры на расчет почему-то предлагалось заключать с некими ИП (без лицензии). Про уход от налогов понятно. Не понятно как потом МЧС (в лице Максима) собирался принять такие "расчеты" как должные. "Максим был достаточно щепетилен по отношению к документам и не мог себе позволить абы что подписать или закрыть глаза на нарушения. Степень понимания ответственности у него очень высокая" (с) Ну очень высокая степень понимания! Отсюда и проблемы у Максима.
Понятия не имеешь о чем речь.
Гость
16 сентября 2018, 21:40
Гость
15 сентября 2018, 22:20
Понятия не имеешь о чем речь.
Ага, Максим, и суд тоже без понятия) Интересно сколько раз эта же схема с липовыми ИПшными расчетами уже прокатывала?
Гость
6 сентября 2018, 17:52
А я ему верю только не могу вспомнить где я видел эти честные глаза .
Гость
6 сентября 2018, 23:06
В своих влажных снах, я полагаю. XD
Гость
6 сентября 2018, 19:37
>> детском саду «Радость» А не тот ли садик что на набережной?
Гость
6 сентября 2018, 22:33
со старым огнетушителем
Гость
6 сентября 2018, 18:05
И прослезило
Гость
7 сентября 2018, 08:07
пусть ответит что он вообще там сделал и делает? интересно понять бы Зачем создался новый институт МЧС когда уже были и милиция и пожарные и скорые? если ТРИ института не могли сделать каждое свое то почему Четвертый институт МЧС вдруг стал все делать за тех троих))) НОНСЕНС да нет - просто человек который все то создал пользовался услугой самого царя)) и брал на то деньги - и не важно на что тратил и потратил
Гость
7 сентября 2018, 22:17
Скиньте текст прослушки и будет ясно как он не вымогал. А это всё вода.
Гость
8 сентября 2018, 12:19
Суд не ошибся. Проверяешь - и проверяй. Утечка информации о результатах проверки (в некий Фонд) не была случайной и бескорыстной.
Гость
7 сентября 2018, 07:19
МЧС в нынешнем виде, абсолютно бесполезная контора. Сколько с ними не сталкивался, впечатление одно-бардак бардачный. Щёки надуют, глаза выпучат, важность на себя напустят, вид с думой о государстве создадут и начинают мозг выносить. Глаза выдают, при всей их честности, цифры в них крутятся быстрее, чем счётчик в такси. И один вопрос в глазах "Сколько взять?".