перейти к публикации
24 комментария к публикации

В Красноборском районе женщина пыталась убить полицейского ухватом

12 сентября 2018, 10:53
Гость
12 сентября 2018, 13:06
ну у нас и полиция:одного под зад пнули,другого укусили,этого ухватом огрели,и это простые граждане обороняются,а против серьезных бандюганов они наверно и не потянут
Гость
12 сентября 2018, 15:19
так по объявлениям набирают инвалидов а в конторах трутней развелось а на улицах нет никого
Гость
12 сентября 2018, 16:51
Ещё забыли такой аспект, что менты(народная милиция), а вот полицаи во время Великой Отечественной войны были. Память НАРОДА не стереть ЕРформаторам.
Гость
12 сентября 2018, 22:17
Гость
12 сентября 2018, 16:51
Ещё забыли такой аспект, что менты(народная милиция), а вот полицаи во время Великой Отечественной войны были. Память НАРОДА не стереть ЕРформаторам.
Ментов уважали, они народ защищали, а полициям уважения нет.
Гость
12 сентября 2018, 21:58
Скорейшего выздоровления пострадавшему
Гость
13 сентября 2018, 08:48
Скорейшего! Тяжела ноша поселкового участкового! Надо соблюдать много условностей, как участковый Аниськин Фёдор Иванович в советском фильме по повести Виля Липатова "Деревенский детектив" в исполнении Михаила Жарова. Быть мудрым, терпеливым, ответственным и исполнять свой служебный долг. В общем то, за что уважают, а не боятся...
Гость
12 сентября 2018, 12:40
какая молодец. вот народу на кого равняться надо
Гость
12 сентября 2018, 19:15
Как Вам не стыдно? Человек выполнял свою работу , помогал медикам изолировать неадекватную женщину угрожавшую другим людям, очень сильно пострадал, многодетный отец, в семье горе. Думайте немножко, когда пишите такие комментарии!
Гость
12 сентября 2018, 22:16
Гость
12 сентября 2018, 19:15
Как Вам не стыдно? Человек выполнял свою работу , помогал медикам изолировать неадекватную женщину угрожавшую другим людям, очень сильно пострадал, многодетный отец, в семье горе. Думайте немножко, когда пишите такие комментарии!
Полицаям должно быть студно, фу.
13 сентября 2018, 15:21
Гость
12 сентября 2018, 22:16
Полицаям должно быть студно, фу.
пока все хорошо - "менты, мусора, полицаи......" а как жареный петух клюнет - "товарищ полиционер спасите, помогите"......
Гость
12 сентября 2018, 11:15
Как я и предупреждал, - осень наступила, болезни обострились... Психически неуравновешенные показывают свой характер...
Гость
12 сентября 2018, 12:00
Ой , спасибочки что предупредил , а мы то думали....
Гость
12 сентября 2018, 16:32
Гость
12 сентября 2018, 12:00
Ой , спасибочки что предупредил , а мы то думали....
Всегда здрасти и пожалс-с-ста! ;-))) "Есть женщины в русских селеньях, их бабами нежно зовут,слона на скаку остановят и хобот ему оторвут...". ;-)))
Гость
12 сентября 2018, 19:16
Как Вам не стыдно? Человек выполнял свою работу , помогал медикам изолировать неадекватную женщину угрожавшую другим людям, очень сильно пострадал, многодетный отец, в семье горе. Думайте немножко, когда пишите такие комментарии!
Гость
13 сентября 2018, 09:30
И вы тоже думайте, когда пишите подобное! Полицейский мог бы силу применить и нанести парочку ударов по лицу или вообще применить табельное оружие.
Гость
13 сентября 2018, 16:25
Гость
13 сентября 2018, 09:30
И вы тоже думайте, когда пишите подобное! Полицейский мог бы силу применить и нанести парочку ударов по лицу или вообще применить табельное оружие.
Превышение полномочий, увольнение задним числом и уголовная ответственность, полицейский не дурак, зачем уме это надо!
Гость
13 сентября 2018, 09:41
А почему полицейский не применил табельное оружие, ведь было совершено нападение при исполнении ? Полицейским тоже не разрешают применять табельное оружие когда на них с ножом идет какой то псих ? Законы у нас просто отличные, все для людей.
Гость
13 сентября 2018, 16:27
Законы у нас дурные, полицейские никакой ответственности не несут когда избивают мирных граждан протестующих против коррупции.
Гость
13 сентября 2018, 08:37
Этот полицейский проф.непригоден для службы в полиции . Нет реакции на угрозу неадекватного человека , или просто глупо подставился . А их же учат , тренируют . Пускай идёт работает дворником , там навыки самообороны не нужны .
Гость
13 сентября 2018, 11:33
А скажите система штрафов в нашей стране это поощерение или наказание .Закурил .Перешел дорогу .Открыл банку пива .Пошел из гостей пешком. И за все штраф .Извините конечно но лично у меня создается впечатление что мы все живем под акупацией неведомых ........Я всегда поддерживал работу нашего любимого президента и нашего правительства во главе с Дмитрием Анатольевичем Медведевым .Может Владимир Владимирович Путин не знает что полицаи обнаглели сверх всякой меры .Ничего удивительного что на них кидаются с ухватами.
Гость
13 сентября 2018, 17:05
К милиционерам такого отношения не было, их уважали!
Гость
13 сентября 2018, 20:11
НАВЕРНЯКА ПОСТРАДАВШИЙ САМ И СПРОВОЦИРОВАЛ ...
Гость