перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Депутат из Архангельска объяснил, почему уголовное дело против него — это «вышибание долгов»

23 октября 2019, 17:26
Гость
23 октября 2019, 19:11
Все мошенники стремятся к власти и мошенничеству. Мы на выборах выбираем самых продвинутых и самых хитрых мошенников в депутаты(мошенники), чтобы потом вывести их всех на чистую воду и посадить. И хватит мямлить. Надо называть вещи своими именами . Мы же переименовали милицию в полицию, Переименуем теперь областное собрание депутатов - в областное собрание мошенников, и также городское. И всем будет все ясно и понятно. А вообще это лишнее и не нужное и вредное звено власти состоящее из одних мошенников с 8 классами образования нужно давно уже было ликвидировать.
Гость
23 октября 2019, 20:37
Милицию в полицию, как раз, таки мошенники и передёргивали - для функций "ОХРАНКИ" себя же.
Гость
23 октября 2019, 18:37
цивилизация. помнится не так давно депутат депутату наркоту подкидывал.
Гость
24 октября 2019, 08:41
Фролов тот еще кадр, я ему не верю. Перед выборами ходил по дворам в майской горке, всем врал что он не единорос.
Гость
23 октября 2019, 19:20
ну а как из тебя Долги то взять если НЕ Вышебать то)))
Гость
23 октября 2019, 21:25
А, какая между ними разница то?
Гость
24 октября 2019, 10:27
Гость
23 октября 2019, 21:25
А, какая между ними разница то?
разница чего?
Гость
23 октября 2019, 17:40
"Не виноватая я! Он сам пришёл!" - а, глаза такие честные-честные! Как два девственно чистейших голубых озера из источника живительной воды! )))
Гость
23 октября 2019, 18:17
Закрутка, "Аквилон-Инцест" вышибает с "Аквилон-Недвиж"! :)) Поправка: АИ - енто ЕР, а вот АН - енто СР. Пипец, - цЫрк с кОнями.
Гость
24 октября 2019, 16:24
Петя еще рассказал на кого он активы перевел. Правильно на собственного зятя и тоже депутата. И почему не написано о том, что в отношении Ватутина П. Ю. уже проводятся следственные действия - в частности обыски. И какая мера пресечения ему выбрана?
Гость
3 ноября 2019, 15:36
у Фролова зять в АГД, как раз в комитете по землепользованию!
Гость
24 октября 2019, 12:04
Вспоминается Пелевин. Роман "Осенний спор двух хозяйствующих субъектов"