19 января вторник
СЕЙЧАС -4°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (24)

Хм-м
4 дек 2019 в 13:19

В каком районе(зоне ответственности), он был старший участковый-уполномоченный...

ОТВЕТИТЬ
Скептик
4 дек 2019 в 13:20

А почему на фото кобура с левой стороны? Репортер позирует?

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 дек 2019 в 13:41

А как, простите, участковый мог незаконно отказать в возбуждении уголовного дела и не попасть под всевидящее око прокуратуры, куда направляются копии отказных постановлений? То есть, отклонений от законности прокуратура тоже не усмотрела? То есть, всё было законно на момент вынесения постановления? Или теперь так положено стрелочников в погонах выявлять и наказывать? Может, в новости что-то недосказано, может он фальсификацией занимался?

Максим
4 дек 2019 в 17:26

Медаль повышение звездочку на погон вот он настоящий полицай все должны равняться на этого служителя правоохранительных органов вот их эталон и пример служения Родине для искоренения пресечения стоять на страже и бдить.

Марина
4 дек 2019 в 19:59

Он не один такой! Наша учаськовая в Исакогорском районе, тоже никаких мер не принимает, на жалобы не реагирует. Только зп получают, А на людей наплевать!

Марина
4 дек 2019 в 20:00

Извините, участковая. Телефон исправил слово))

Гость
4 дек 2019 в 20:09

"Возбужает" дела прокурор. Наверно не усмотрели реальность,по угрозе.По побоям в суд с заявой частного обвинения,видать обломно было терпиле судиться. Причем здесь ууп, если терпила продолжала с ним жить
Адвокат ему нужен хороший

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 дек 2019 в 21:19

Бестолковые комментарии, ни хрена не понимаете, крайним УУП сделали и все хлопают в ладошки.

Гость
5 дек 2019 в 01:08

Причём тут Ууп

Гость
5 дек 2019 в 06:49

А прокуратура которая смотрела его материалы не усматрела!

Сережа
5 дек 2019 в 07:10

Круто. Убил один, а причастен к смерти другой.
Предлагаю за расстрел сослуживцев срочником Шамсутдиновым привлечь к уголовной ответственности за халатность Шойгу. Не контролировал же, допустил.

Алекс
5 дек 2019 в 07:13

Сделали из участкового козла отпущения, всегда и во всём обвинить легче низшее звено власти, которое в клоаке ползает, то есть полицейского низшего уровня, который и так вошкается и мучается с бичами. А отказной проверяет прокуратура. Если б было что возбуждать, то возбудили бы.

Гость
5 дек 2019 в 08:21

Козла отпущения нашли. Не виновен участковый!

игорь
5 дек 2019 в 10:46

да нашли крайнего
так НЕ становись таковым
понятно что работать не хотел и даже свою Ж не прикрыл чисто каким нибудь успокоительным на тот счет действием - за это и поплатился
верно и то что НИКТО работать НЕ ХОЧЕТ - но прикрывать свою Ж обязаны все

Максим
5 дек 2019 в 12:21

А это просто клевета я не верю что полицейский способен на такое преступление .Полицейский это самые честные справедливые совестливые и только благодаря полицейским люди живут в полной безопасности .

Гость
5 дек 2019 в 17:43

Надо и прокурора и начальника судить куда они смотрели когда читали и утверждали постановление об отказе в возбуждении уголовного дела

Алексей
5 дек 2019 в 18:46

В полиции работают настоящие патриоты герои России .В работе в наших правоохранительных органах трудятся самые честные и добросовестные люди.

Shliapnik
6 дек 2019 в 05:52

Прокурора и начальника дознания надо судить! Которые и должны были дело возбуждить, а не на участкового, у которого нет таких полномочий!!Я тоже считаю, если эта..... продолжала с ним жить и пить, значит ее все устраивало!И я сомневаюсь, что УУП был резон отказывать, в галочной системе, где то и дело требуют преступления!

ОТВЕТИТЬ