перейти к публикации
8 комментариев к публикации

Фермера из Архангельска осудят за хищение 12 миллионов рублей

17 января 2020, 11:44
Гость
17 января 2020, 21:03
Странно, очень странно. У мужика была свиноферма в Заостровье, магазин в центре. Сам по домам мясо развозил. Его группа в контакте - Заостровская ферма с мая 2019 захирела. Такое чувство, что кому то дорогу перешел или рейдерский захват. А следователи у нас за пластиковый стаканчик посадят, арбитражный суд потом уголовное дело? Не верю я в в мошенничество, думаю что скорее всего были хозяйственные проблемы
Гость
18 января 2020, 17:43
да причем тут вообще он посмотри сколько выкидывается денег на военных)) так бы армия защищала бы свою страну СССР в 91 году - а теперь защищает Сирию)) свою просрала а других защищает? да за счет своих граждан мало того - еще и пенсию украли))
Гость
17 января 2020, 15:51
молодец парняга! не всё москвичам из казны миллиарды тянуть.жаль только что посадят земелю.
Гость
17 января 2020, 16:29
а Ущерб от Пожара на Адмирал Кузнецов во время ремонта на Заводе В Северодвинске составил 95 миллиардов и ни кому и ни чего. Я уж неё говорю про Космос, Олимпиаду, Крым , Донбас, Сирию, футбол, ночной хоккей, пинг-понг и мост. А этого фермера на ленточки надо порезать, чтобы не было фермеров. Польша нам поможет. 30 лет назад был один на всю Россию Архангельской мужик фермер Сивков. Теперь Больше ни кого в России уже 30 лет нет.
Гость
17 января 2020, 14:19
а кто вернет зря потраченные деньги на атомные подводные лодки? и кто за них будет отвечать? одна ракета - и столько денег на взрыв в сирии))
Гость
17 января 2020, 15:41
ракеты летали на сэкономленные деньги, которые ты должен был получить уйдя вовремя на пенсию, чего непонятного то
Гость
17 января 2020, 17:39
Гость
17 января 2020, 15:41
ракеты летали на сэкономленные деньги, которые ты должен был получить уйдя вовремя на пенсию, чего непонятного то
так и я об этом украли у всех пенсию и не только у меня которому больше 50 лет УКРАЛИ У ВСЕХ зато ракеты взрываем и тратим на то миллиарды))) думаю после такого что наверное надо было не только развалить СССР но и все страны СНГ после
Гость
20 января 2020, 01:31
Держись Владимир.С Крещением тебя и твоих близких!