перейти к публикации
30 комментариев к публикации

«Представляет угрозу для общества»: суд продлил арест подозреваемому в смертельном ДТП на Троицком

Гость
26 февраля 2020, 15:08
Посадить лет на 15 однозначно надо! Во-первых на видео явно видно, как он намеренно объехал впереди стоящую машину и сбил пешехода. Во-вторых он не остановился после того, как сбил. И в-третьих надо ещё выяснить, где он деньги наворовал. Честно работающий человек на такую машину за всю жизнь не накопит.
Гость
26 февраля 2020, 00:13
О своем ДТП узнал от жены?! Хочет сказать, что за рулем был в состоянии "отключки" (иначе заметил бы, что сбил кого-то). Но тогда почему автомобиль бросил на Сибиряковцев? Ох, лукавый какой... В СИЗО, на нары! Домашний арест - это незаслуженный комфорт.
Гость
25 февраля 2020, 20:47
Очень хочется, чтобы правосудие в этот раз не дрогнуло!
Гость
25 февраля 2020, 22:20
В отношении подозреваемого выражусь просто (иначе модератор банит): "Во наглец!" и "Бог шельму метит!".
Гость
25 февраля 2020, 23:08
Скотство какое, ну, органы, докажите, что вы не куплены. Вот вам случай оправдать честь.
Гость
25 февраля 2020, 20:24
Лет 15 колонии строгого режима этому жулику и убийце пойдут на пользу.
Гость
26 февраля 2020, 10:46
Бумеранг прилетел... как минимум 2х людей уважаемых подставил в свое время.... не сладенько тебе наверно придется...
Гость
25 февраля 2020, 20:37
Эта история была нужна, чтобы показать, что 90-е никуда не ушли, и по прежнему те, кто мажорик, не при делах.
Гость
25 февраля 2020, 21:48
Всё возвращается бумерангом.
Гость
26 февраля 2020, 10:18
Зона ждёт тебя, сладкий
Гость
25 февраля 2020, 20:28
люди не понимают и не хотят понять что такие мажоры будут ВСЕГДА его посадят другие появятся и только по единственной причине - вы живете в обществе где человек человеку волк - в обществе Неравенства вот вся и причина обмана одних людей и предвзятости к другим уже больше 30 тысяч лет как появились первые государства рабства
Гость
26 февраля 2020, 14:55
Подскажите, там на дороге лежаки куда то делись? Или они есть? На видео будто нет их...
Гость
27 февраля 2020, 16:27
Он ли был за рулем? Вот в чем вопрос!
Гость
26 февраля 2020, 11:34
люди такое чувство хотят чтобы так было всегда им нравится чтобы наказывали таких людей а если в обществе не будет таких людей и таких поводов - ох какая грустная жизнь то настанет никто никого не убивает никто ни у кого не крадет все счастливы рай а не жизнь остается только одно - каждый в себе ЗМЕЯ внутри несет чтобы как то другому поднасрать)) ведь никто не хочет чтобы такая счастливая жизнь была для всех))
Гость
27 февраля 2020, 14:29
итог не хотите автопилоты = будете читать всегда такие новости