Криминал В Архангельске мужчина ворвался в цветочный магазин и украл букет из роз для бывшей жены

В Архангельске мужчина ворвался в цветочный магазин и украл букет из роз для бывшей жены

Росгвардейцы уже задержали подозреваемого, он написал явку с повинной

Похитили букет из цветочного магазина на улице Гагарина

В Архангельске мужчина похитил из цветочного магазина букет из 15 роз для своей бывшей жены. Подозреваемого в грабеже оперативно задержали сотрудники Росгвардии, сообщили 29.RU в пресс-службе ведомства.

Тревожная сигнализация сработала в торговом павильоне на улице Гагарина сегодня, 2 марта, около пяти часов утра. Нацгвардейцам, прибывшим на вызов, продавщица цветов рассказала, что четыре минуты назад неизвестный мужчина ворвался в магазин и похитил букет из 15 роз стоимостью около 2,5 тысячи рублей. Узнав приметы нападавшего, росгвардейцы начали искать похитителя неподалеку от магазина. Мужчину быстро нашли по следам на свежевыпавшем снегу и задержали. Злоумышленником оказался ранее судимый за кражи, безработный 30-летний архангелогородец.

— Украденные цветы он подарил своей бывшей жене, работающей в круглосуточной кулинарии недалеко от места совершения преступления. Задержанного передали сотрудникам полиции, похищенное изъято. Подозреваемый написал явку с повинной. Продолжается проверка по данному факту, — рассказали в пресс-службе архангельской Росгвардии.

Возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 161 Уголовного кодекса РФ — «Грабёж с применением насилия, не опасного для жизни или здоровья».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления