RU29
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Архангельске
Погода+9°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +7

2 м/c,

зап.

765мм 57%
Подробнее
4 Пробки
USD 83,68
EUR 89,66
Криминал Архангелогородец вызвал скорую и стал угрожать врачам ножом

Архангелогородец вызвал скорую и стал угрожать врачам ножом

Мужчину задержали полицейские

Задержанный мужчина оказался неоднократно судимым уголовником | Источник: Сергей ЯковлевЗадержанный мужчина оказался неоднократно судимым уголовником | Источник: Сергей Яковлев
Задержанный мужчина оказался неоднократно судимым уголовником
Источник:
Сергей Яковлев

Накануне утром в скорую поступил вызов от мужчины. Он жаловался на сильные боли в животе. Но когда врачи приехали на место, мужчина стал угрожать им ножом.

Когда фельдшер и медсестра зашли в квартиру к звонившему в скорую архангелогородцу, оказалось, что он сильно пьян.

— Пациент вел себя очень агрессивно и требовал от сотрудников выдать ему медицинскую справку. Фельдшер и медсестра объяснили, что они не выписывают справки, а только фиксируют вызовы и оказывают первую медицинскую помощь. В ответ мужчина начал угрожать, — сообщает пресс-служба УМВД России по Архангельской области.

Когда мужчина отлучился в соседнюю комнату, обе женщины убежали из квартиры. Мужчина вышел из подъезда с ножом, когда они сели в автомобиль. Диспетчер станции скорой помощи вызвал полицию.

Злоумышленника задержали полицейские. Им оказался 36-летний архангелогородец, неоднократно судимый за кражи, грабеж и угон. В отношении него возбудили уголовное дело по ч.1 ст. 213 — мелкое хулиганство и ч.1 ст. 119 — угроза убийством. Подозреваемый находится под подпиской о невыезде. Началось расследование.

Ночью 8 июня в Архангельске 20-летний мужчина угрожал сотрудникам скорой помощи пневматическим пистолетом.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления