перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Бывшего и. о. министра образования Архангельской области отправили под домашний арест

Гость
11 октября 2020, 17:59
еще можно понять что у школьниц нет паспорта а если есть паспорт и главное всем взрослым задаю вопрос - вы в школе проходите уже пушкина лермонтова тургенева - и там в каждой строке романов и стихов о ЛЮБВИ говорите и тем воспитываете - полиция)) всех учителей под домашний арест тогда надо из за того что Обучают интиму в школе через писателей на литературе)) ведь так?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
11 октября 2020, 22:43
Не понимаю,почему домашний арест а не в СИЗО? НЕ виноват,его никто не тронет. Я полагаю,ещё есть чиновники,которых тоже отправят на домашнюю изоляцию на период следствия?
Гость
11 октября 2020, 21:25
Мужчинам лучше вообще не общаться с детьми до 16 лет, в друзьях в вк их не иметь, в лифте с ними не ездить, на улице игнорировать.
Гость
11 октября 2020, 21:15
Следствие ходатайствовало, а как же поступали в областном правительстве: могли по-тихому отстранить по состоянию здоровья- летом бы никто внимания не обратил, но до последнего момента держали, знали, но не выгоняли, и что за этим стоит, можно лишь гадать: партийная солидарность или понимание, что сами находятся в оперативной разработке по другим делам
Гость
12 октября 2020, 09:40
Министр не мог такого сделать, это же министр!
Гость
12 октября 2020, 11:53
вопрос возник такой неужели в соцсетях не переписываются сами школьники желая школьницу в таком возрасте на секс? вы почитайте у своих детей о чем они пишут в 14 18 лет вывод- ВТОРЯ тому как посадили чиновника - всех детей пересажать надо ВСЕХ потому что ВСЕ они в соцсетях пишут в 15 лет о сексе как таковом и желании иметь ту или иную школьницу или школьника это просто взросление половое ЧЕЛОВЕКА ВООБЩЕ читайте полицая БИОЛОГИЮ
Гость
12 октября 2020, 13:41
Есть правительство области, есть министры. Пора губернатора Президентом называть.